Даниил Цалковский

в каких эпизодах и деталях запечатлен героизм защитников севастополя?

Ответы
Кристина Исайкина

По пути на четвёртый бастион всё реже встречаются невоенные люди, и всё чаще попадаются носилки с ранеными. Собственно на бастионе офицер-артиллерист ведёт себя спокойно (он привык и к свисту пуль, и к грохоту взрывов) . Он рассказывает, как во время штурма пятого числа на его батарее осталось только одно действующее орудие и очень мало прислуги, но всё же на другое утро он уже опять палил из всех пушек.

Даниил Цалковский

спасибо большое!!!

Внук Велеса

Так сразу не вспомню. А в какое время?

Олег Смертин

Кристинка Погосова

воу,это не ко мне с таким вопросом