Александр Джонсон

сколько раз вы бывали в таком положении у каво или чево либо?
я вам скажу..чего же боле...
не сыщешь больше горшей доли
...не бох ваш я и, не герой...
а,просто в опе геморрой ))

Ответы
Чужой

У кого что болит тот о том и говорит. Понимаю вас и сочувствую, но не так всё страшно это лечится.

Чужой

Пока вы речь ведёте о здоровье физическом, вот его вам и пожелаем.

Александр Джонсон

)))) харашО но у мен только эзофагия)) прошла с неделю назад)) но вашими молитвами..и медом обязательно) Спасибо)

Чужой

Следите за слизистой пищевода, эзофагит это так неприятно.

Александр Джонсон

))) это очень неприятно) на кашке жидкой) 3 месяца)) спасибо) я внемлю)

Чужой

👌

Алексей Журавлёв

Это чего гомосексуалист присунул своей жертве, чего пишешь то?

Александр Джонсон

всё равно живут)

Алексей Журавлёв

Да есть такое, правда не при хорошей жизни!

Александр Джонсон

увы моншери)

Алексей Журавлёв

О грустном не будем!