До
Домино

Снимки «натуральной» модели plus size Тесс Холидей активно обсуждают в Сети. За последние пару лет американка стала бешено популярна благодаря нестандартному внешнему виду: девушка весит 155 килограммов и не стесняется обнажаться, примеряя самые откровенные наряды. Сама Холидей неоднократно подмечала: на хейт в Сети она не обижается и уверена, что уже скоро люди поймут, что быть толстым не зазорно, а вполне себе прогрессивно. Ради этого Тесс готова потерпеть всю ту грязь, которая выливается на нее изо Холидей регулярно делится на личной странице в Instagram фотографиями, на которых позирует при полном параде: с «боевым» макияжем и в нижнем белье. 🖼 Как американская леди? Вы за Бодипозитив?)

Ответы
Илья

Те кто льет на ее грязь обычно шаблонные по своему мышлению, логики. Такие люди просто не могут ее принять такой, какая она есть.
Мало того, люди не понимают что большинство толстые не потому что им так нравится ,а потому что у них проблемы со здоровьем и в похудении им ничего не помогает.

Викентий Ви

Это жирное, ленивое, больное существо сама себе боится признаться что это её крест, запущение в неисправимой стадии... Такие , которые за пару гамбургеров родную мать продадут , будут всегда искать отмазки себе что это типа классно быть такой уродкой!!!

Валерий Иванчик

америкосы вносят коррективы в критерии моды,что бы поддержать производителей пищи для таких свинтусов. на мой взгляд она безобразна и страшная

Котик - Наркотик )))

Таких проталкивают для заработка на тех кто не хочет собой заниматься . Но никакая мода не привлечет к таким женщинам больше поклонников

Илья

Ну с таким успехом можно и Анорексию пропогандировать и считать что модно. Ну или к примеру накаченные губы.
Не одобряю такое,ибо Анорексия это уже болезнь. А накаченные губы в том то глупость.

Котик - Наркотик )))

Это пропихивают всё вместе , оптом - на всякую хрень найдутся лохи . С татуажем ковровым вон что творится - опять же бабло рубят

Илья

возник даже вопрос, а на не совсем хорошего мужчину скажем так,найдется своя лохушка?

Котик - Наркотик )))

И наоборот 😛 Это психология - к делу отношения не имеет . Сейчас мода на силикон , губы , татуировки , избыточный вес , бороды - следующий виток заработков - натуральность , стройность , чистая кожа , выбритость 😸

Илья

Ну я бороду брею не потому что типо модно,а потому что раздражает это борода.

Io
Iosef

...как бы цинично не звучало...но чем у них в этом плане свободнее тем нам лучше...наглядный пример как не нужно делать.

Мирумир

она зарабатывает этим. но кто то недалекий , посмотрев на нее, то же подумает, буду хавать.... А это вред здоровью.

Роман

Обожаю пышек. Чем больше,тем лучше))) а Тэсс - просто молодец. Воплощение духа и стойкости.

Роман

Ооо....блин.... Слушай...у тебя остался ее What's Up ?)

Илья

нет, она из него меня удалила, как и ВК. нашла себе другого и в чс меня. Ибо растояние далекое.
Она пыталась еще мне петь. Петь не её конек. Зачем потратил на неё время,честно я не знаю.

Роман

Ммм....ну хотя бы было на что посмотреть?)

Илья

без понятия. Может из за того что один был,и хотелось общение.
Честно не знаю. Видать огорчать не хотел.

Роман

Эээ ..ну да ладно... Эх... Блин... Что-то обломится мне🤯🤣👍🤪

Майя Петрова

Лишний вес - это не только не красиво, но ещё и вредно для здоровья... Мне её жалко.

Коля

А про болезни и проблемы связанные с ожирением Тесс ничего не рассказывает?

Александр

Конечно за позитив. А это ходячий свинтрест.

Ел
Елена

Нет так убивать свой организм никогда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ей надо! У них там торнадо часто!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Лично мне толстые не нравятся)

Черный Ангел

Да я по сравнению с ней модель

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Так себе...(. Мы Своих любим...!)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Полный треш, и здоровье никакущее

Maestro Monk

Озабоченных много на земле

Владимир Кержаков

Может она человек хороший?

Илья

Вот и я так же думаю.

Раиса Бобкова

Ей нравится , пусть живёт...

Сергей Хрулёв

Мне таких искренне жаль.

Лека Лютер

Молодец, не комплексует