~Неуловимая~

У меня на осень заготовлены: оранжевый палантин, оранжевая сумочка и оранжевое настроение.😊 🤪 А вы, как скрашиваете грустное время года?🍁🍂🍃

Ответы
Геннадий Попов

Как в той детской песенке: Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет. Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд. Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песенки оранжево поют.

~Неуловимая~

Именно так👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет грустного времени) Я балдею от всего; от дождя, от снега, от холода, от мороза за то дома так хорошо, когда приходишь с улицы

Серафимка

какая умница! очень красиво оранжевый смотрится в серости осени! У меня голубая куртка и ярко-красная шапочка

~Неуловимая~

Спасибо🙂 Ваш образ тоже гармоничный и яркий👍

Серафимка

это точно))) серости хватает

~Неуловимая~

И не говорите🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здрасьти.. как жа говорить... разряшити сладкай рыжик к вам технична падкатииить))🤷‍♂️✨🧐

Angel Ok

я не считаю осень грустными временем года.... Это время для прогулок по лесу, паркам и садам

~Неуловимая~

Ничего не имею против. В осени много прекрасного.

Несферата Витутич

Оранжевый цвет- это цвет жизненной энергии. Кому он нравится, у того мало энергии.

~Неуловимая~

Хорошие цвета👍

~{Интригующий Квест}~

Ну это основные,любимые...😏😜😉

Несферата Витутич

Я не несу хрень! Сами несёте!!! У меня оранжевое пальто. И шляпа вязанная с шарфом. Когда я в них шла моя подруга так сказала. Она психотерапевт.

Леди Кена

У меня золотая сумка..шарфы и платки всех цветов радуги..и много разных парфюмов

~Неуловимая~

Женский рай👍

Леди Кена

Дааа)))

Наташенька

И у меня есть палантин с мягким переходом от жёлтого в оранжевый и красный)))

Гутен Морген

Это дуремарство. А я видел. Стиль, фигле.

~Неуловимая~

Это не стиль, а утиль.😁👎

Гутен Морген

Я тоже так думаю.

~Неуловимая~

Гут🤝

Гутен Морген

Обнял...

Мышь Белая)

баночки огурчиков, помидор, малиновое варенье, ягодки замороженные.....🤭☺️

~Неуловимая~

Ой, как это по - русски😇

Инна

Классно! А у меня серое унылое пальто. Надо бы тоже как то его расцветить.😊

~Неуловимая~

Не люблю серое. Осенью итак всё серо, особенно в ноябре

Ма
Маргарита

У меня все красное, куртка и сумка из красной кожи и огненно красный шарф!

~Неуловимая~

👍Ого!))Чувствуется характер

Ма
Маргарита

Оранжевый тоже придает тепла и красок!☺️👍

~Неуловимая~

Ну да. Спасибо

Мария Ивановна

Истерикой. Мне не дали отопление. Мой вентили УК все никак не откроет

~Неуловимая~

Какой беспорядок🧐

Мария Ивановна

Да. Ужасно все. Сейчас ищу юриста, судиться буду.

~Неуловимая~

Сразу на возмещение морального ущерба заявление пишите.

Мария Ивановна

Да, надо. Ещё и вред здоровью - валяюсь на больничном с давлением (((

~Неуловимая~

Выздоравливайте.

Мария Ивановна

Спасибо!

~{Интригующий Квест}~

Бухаю по черному...!!))))🤪🥳😧так и скрашиваю незаметно...😩😂😂🙄

~{Интригующий Квест}~

Не получится...))

~Неуловимая~

Что именно?

~{Интригующий Квест}~

Тему найти...😄ведь если я захочу выпить,придется деньги тебе переслать...🤔ну и как выйти из положения...?😂😉🥺

~Неуловимая~

Аааа😆😂😂Точно жии..)))И ты не скажешь, заветную фразу :- "А ты меня уважаешь?.."😁

~{Интригующий Квест}~

Во бядаааа то а...🙈как быть? Надоть компромис выискивать...!😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

требываю аранжавых чулочкав на васа да с рязинкамааа.....✨☝️🤤

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️🧐🏰..а я сябе бяряхъу.. и в халадильники сплю)) вота и сахранилси свежа))

~Неуловимая~

😁🤭 Тебе бы фантастику писать, царюшко, а не девок охмурять))))Там глядишь и продажи пошли бы, и казна бы пополнилась))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зря сумливаишьссии...🤷‍♂️..так и шшастью свайоё праваронити)

~Неуловимая~

😁Завтра зайду со счастием своим поздороваться))))👋👋👋

Сидящий На Берегу Реки.

Меняйте палантин на паланкин и дюжену оранжевых невольников.

Алина Я))

Вкусный чай,интересная книга или фильм,встреча с друзьями

~Неуловимая~

😊Здорово👍

Алина Я))

Спасибо)🍊☕

Со
Сором

Обычно цветами. Эту зиму алкоголем, а если повезёт - кровью

Годана

Я умудрилась заболеть 😄 Теперь у меня чайная вечеринка !

~Неуловимая~

))) Выздоравливайте😊 К чаю можно что-нибудь вкусное испечь😉

Годана

Муж принёс тульский пряник 😄

~Неуловимая~

Я люблю тульские пряники. Они такие ароматные.

Сабрина

любимого исполнителя слушаю. и оранжевый цвет не люблю

Елена Данилова

Тоже все рыжее)) и волосы тоже покрашеные в рыжий цвет