Жена Тома***

Какие у вас приоритеты в жизни?

Ответы
Стас Васильев

реструктизировать свой быт, минимизировать расходы, спонсировать детей, большое внимание уделить в приоритетные сегменты экономики семейного бюджета......

M*
M***$

Номер один: мои дети и их будушее; номер два: мои братья и сестры(5человек), а так же их дети, мои племяники, их пока 12.

Мирлан Байымбеков

Информационные технологии,программирование,системное администрирование,Музыка,семья,путешествия,

Александр ***********

Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть... Если тебе трудно, значит ты поднимаешься в гору

Нурболат Исмагулов

приоритеты мои сложная вещь, они регулярно меняются, с поступлением новой информации

Флюза Ахмадуллина

Что бы не случилось,смотреть на всё оптимистично.Типа что не делается,всё к лучшему.

Татьяна Меренюк

Любить и радоватся тому....что я жива и что могу делать то что мне хочится!

Cm Punk

нормик

Elena Pastushenko

Отдаю приоритеты положительным качествам ... как в жизни , так и в людях ...

Дима Дымок

не придерживаться чужого мнения а иметь своё причём на практически всё

Валентина Соломенчук

большее время отдаю , семье для меня она главная стратегия в жизни.

Жена Тома***

Для меня тоже семья

Валентина Соломенчук

это же классно

@лёнушк@

здоровье,здоровье родных,а потом уже всё остальное*)

Марина

У меня такие приоритеты, что они никому не нравятся.

Ма
Максим

Например

Марина

Любовь - всему голова.

Максим Шинкарев

На текущий момент времени финансовая стабильность

А*
Александр ***

родители,мото,девушка,работа,учеба)слева направо))

Наталья Верхова

Ответственность, толерантность, гуманизм, любовь

Сергей Сидоренко

Работа,дом , деньги, зависть ,корысть , наглость ...

Олег Степанов

Семейное благополучие и оплачиваемая работа.

Ли
Лилия-Мари

Не стоит об этом, деллему разводить не хочу

Мирлан Арысбаев

вырастить детей и дать им как можно больше

Александр Загорский

Как обычно:сын,дом, дерево.Ну и еще кое что