Сергей Казиев

Поздравляем всех тех, для кого автомобиль стал образом жизни. Сегодня машина – это не роскошь, а визитная карточка его владельца. Нравится это кому то или нет, но зачастую о человеке судят по его автомобилю. Четырехколесный друг может рассказать о доходах, образе жизни и даже о чистоплотности и аккуратности человека. Этот, когда то, чисто профессиональный праздник, сегодня могут отмечать все: мужчины, женщины, студенты, пенсионеры. Водительское удостоверение становится удостоверением личности.

Ответы
Виктор Шаламов

Сегодня машина в городе (например в Москве) превратилась из удобного средства передвижения в обузу. (Пробки, негде поставить) Налицо проявление закона диалектики о переходе количественных изменений в качественные. Остаётся только удивляться почему многие ездят на работу на машине, при этом нещадно мучаясь. Когда общественным транспортом это делать удобнее и экономит время.

Ол
Оля

А я в автомобилях не разбираюсь(даже неудобно как-то...

Елена Островская

Чувствую себя недочеловеком, но я без авто ....

Sh
Shaman

О доходах авто не расскажет ничего