**
*******

Если кто отдыхает на природе, позаботьтесь о чистоте и не оставляйте открытого огня... а то страус не даст потушить

Ответы
"посторонним В.."

да и не пейте, тогда не будет, никакого страуса.........)))))

"посторонним В.."

"– Что такое? Ее ли я вижу? Клодина, да ведь это ты, неунывающая вдова? И ты здесь? – и тут он полез здороваться......")))

**
*******

аааааааааааа(((( вдова???? давай ёе замуж выдадим...

"посторонним В.."

– Наташка! – пронзительно закричала Маргарита, – ты намазалась кремом? – Душенька! – будя своими воплями заснувший сосновый лес, отвечала Наташа, – королева моя французская, ведь я и ему намазала лысину, и ему! – Принцесса! – плаксиво проорал боров, галопом неся всадницу.

**
*******

ладно...садись ко мне на метлу....полетаем вместе

"посторонним В.."

спасибо дорогая) Я с тобой.......

Денис Шумилов

хорошо, а страус почему?

**
*******

ну они такие....они везде... и пугать их нельзя...((

Денис Шумилов

потушить то он почему не даст

**
*******

огонь тушат из пожарных шлангов....а он думает,что это большой и жирный червяк... и рвёт шланг.. Вот...(((

Денис Шумилов

вот так да.. пенделя ему под хвост

**
*******

нет...при встрече со страусом нужно вести себя деликатно и ненавязчиво ...

Денис Шумилов

а то что.. хотя в голову ему попость трудно, но шея то длинная- не составит труда его придушить

**
*******

страусов душить нельзя,они в космос летают (

Ми
Мистер

а страус то тут причём?

Ми
Мистер

два муровьеда

**
*******

они головы в землю не втыкают(

Ми
Мистер

научим

**
*******

давай их всех отпустим...пусть идут спать )

Ми
Мистер

давай, я сегодня добрый

Ва
Валерий

думаешь, не даст?...

**
*******

не -а...знаете какие они... с ними нужно по инструкции обращаться

Ва
Валерий

хорошо... правильные страусы...

**
*******

да-а

Viktor Pendonen

Strausy ljbjat ogon'?

**
*******

нет...они любят шланги...

Viktor Pendonen

MO-LO-DEC!!!