Андрей Кузьмин

Семья святое...ХОТЯ вот если пик мужской сексуальной активности приходится в среднем на 35, а женский на 45. ТО может, мужчинам надо женится на женщинах зрелых, старше лет на 10. А женщинам выходит замуж за стариков, чтобы потом овдовев, повторно выйти замуж за молодого?

Ответы
Марина Садыкова

у мужчин возможно начало-с 13 лет и до 23 примерно но-индивидуально... у женщин-прежде всего индивидуально но: как правило сексуальность нарастает с возрастом и-после родов... пик примерно в районе 37 лет.. некоторые женщины не испытывают оргазма никогда ни от одного мужчины и ни при каких обстоятельствах и иногда имитруют оргазм чтобы не обижать партнёра... всё-индивидуально и во многих случях-поправимо

Андрей Кузьмин

Естественно, все зависит от желания!

Леди "Х"

Глубоко заблуждаетесь. После 45 - 50 лет женщина.... дополучает ... полную сексуальную востребованность , поскольку ... женщине в детородном возрасте ....не дает расслабится в сексуальной активности .

Та
Татьяна

У Вас неверные сведения. У женщин приходится на детородный возраст - 30-35 лет. В 45 у многих уже начинается климакс, какая уж там активность! Активность нужна для рождения здоровых детей. Не знали?

Андрей Кузьмин

Наши про матери и в 50 здоровых ражали и детей по 12 было!

Та
Татьяна

Не спорю. У них детородный возраст продолжался дольше, потому они сохраняли женское здоровье, имея не одного ребенка, а гораздо больше.

Андрей Кузьмин

Вы бы хотели иметь 12 детей?

Та
Татьяна

Уже поздно. А принципиально почему нет?

Андрей Кузьмин

Хочется что-бы да!))

Та
Татьяна

Пусть молодые об этом думают.

Анна Осокина

1. Не все в жизни определяется постелью. 2. Создавать семью надо с единомышленником, с человеком, которого уважаешь. Желательно ровесником, или плюс/минус немного.

Андрей Кузьмин

Вы идеалистка!))

Анна Осокина

Возможно

Людмила Бондаренко

На счёт пика сексуальности абсолютно согласна,сейчас к этому такая тенденция и идёт..НО..мужчины потом перестают принимать решения..как ни печально..

Людмила Бондаренко

Юмором)))

Андрей Кузьмин

Подшучивать над ним?)

Людмила Бондаренко

Но по доброму,без сарказма,а лучше над собой)

Андрей Кузьмин

Тоже не плохо!)

Людмила Бондаренко

И действенно)

Вольная Волна

Но чем старше мужчина, тем больше ему нравятся помоложе его, да намного. Так что, лучше своего возраста, да поддерживать боевой дух, своего спутника.

Андрей Кузьмин

Как его поддерживать то?)

Вольная Волна

Спортивно- интимными упражнениями и правильным питанием.)

Андрей Кузьмин

Ха прикольно звучит, спортивно-интимная гимнстика!))

Lady Winter 🇷🇺

Брак не для секса создан, а для продолжения рода и правильного наследования. За сексом - к дамам полусвета!))

Андрей Кузьмин

Кто такие?

Ви
Виктория

и шо. вы стереотипам верите. из всех правил есть исключение.подруга до сих пор на пике. а ей 58. и че?

Андрей Кузьмин

У нее есть мужчина?

Ви
Виктория

редко

Любаша)

😆👍

Андрей Кузьмин

Ну главное что-бы метко!)))

Майя Петрова

Внушите это глупым мужикам, которые до старости гоняются за молодыми девчушками...

Андрей Кузьмин

Их надо просвещать!))

Огненный Муравьед

Завладев их состоянием? Логично. Почитайте Шекли "Билет на планету Транай"

Просто Осень

Где вы слово-то такое нашли "святое", сейчас этого и в помине нет.🙄

Просто Осень

Блажен кто верует.

Андрей Кузьмин

))) ну а что нежить теперь что-ли из за этого?

Просто Осень

Да почему???😳 Надо жить,любит и верить, а иначе сдохнешь.

Андрей Кузьмин

СОгласен!)

Валерий Иванчик

и нет ни одной молодухи, которая бы вышла замуж за старого сантехника...

Галина.ярославль

Добрый день великодушный! Прочла..Спала беспокойно.Села в угол, жду

Это Все Еще Я

дак можно прям сразу за молодого, зачем негативный опыт получаь? )))

Андрей Кузьмин

Ну эсли такой подберется!))

Это Все Еще Я

ну а че ж.. одним пугачевым штоли молодых то??

Андрей Кузьмин

И то правда!))

Ольга Смирнова

Интересная логика))) Но вот хоронить как-то никого не хочется...

Андрей Кузьмин

Этого не избежать, если только не первым представится!

Ольга Смирнова

Да я и не против первой)))

Андрей Кузьмин

Да ладно((

Ир
Ирина

Тем более что в возрасте до 35 лет у нас на 1000 мужчин 960 женщин)))

Андрей Кузьмин

В смысле?

Ир
Ирина

В смысле 40 мужикам до 35 ровесниц не хватает

Андрей Кузьмин

А вроде женщин больше чем мужчин!((

Ир
Ирина

После 40 да

Андрей Кузьмин

хм...

᠌ ᠌

Завёрнуто.. но насчёт женщина должна быть старше - согласна.)

Солоха

Так так раньше и было.Называется закон сексуальной энергии

Zzz

А как насчет того , чтобы создать семью по любви? Не катит?

Андрей Кузьмин

Ага, Щас девицы ищут не любви а кошельки!

Ма
Машынька

Об этом говорил еще Ошо и нефигово так аргументировал... )

Андрей Кузьмин

Я его не читал! Почитаю!)