Lubov

Обратный отсчет течения времени, скользит, оставляя движения нить....а на Ваш взгляд, куда идет время?)

Ответы
Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Alex Teslenko

Если глобально, через 60-70 миллиардов лет, не останется даже чёрных дыр в нашей вселенной, время перестанет существовать. Во всяком случае для нашей вселенной, вся материя исчезнит по атому..

Lubov

посмотрим...

Alex Teslenko

Ну что бы посмотреть, нужно 70 миллиардов лет в запасе иметь). Ну через 270 миллионов лет наша галактика Млечный путь столкнётся с галактикой Андромеды, во тогда будет интересно , что произойдёт с нашей землёй и солнечной системой).

Lubov

а может пронесёт..)

Alex Teslenko

Не-а не пронесёт)). Летим на встречу друг, другу, смоделировали не раз уже на супер компьютерах. Встреча будет, прямо по центру)! Некоторые учёные говорят, что после этого нашу систему может вышвурнуть в открытый космос и будем мы лететь. Но это не худший вариант, в худшем, земля разрушается, как и множество других планет.

Lubov

интригует..)

Alex Teslenko

Ну если мы друг, друга не ухлопаем раньше. То думаю, жизнь будущего человечества не будет связанно, с биологическим началом, скорее всего будет промежуточный вариант кибернетики, когда тело буде подвергнуто механической трансформации и следующий этап, полный отказ от физического тела, будут энергетические, бессмертные конструкции, психика человека то же будет совершенно другой, я так это представляю. Тогда нам не страшны любые вселенские невзгоды.

Lubov

что будет всё не так ,как сейчас, то точно, Ваше представление вполне реалистично...

Ник Ци (Student)

Это мы движемся относительно времени... Оно субъективно, поскольку половина Вселенной движется в обратную сторону по временной шкале, относительно нас, землян..

Lubov

интересно

Ник Ци (Student)

В чёрных дырах, время вообще остановилось...

Lubov

спокойно,наверное там...

Ник Ци (Student)

Канеш!! До состояния полной аннигиляции 👍👍👍😀😀😀

Ан
Ангел

Извините снова совершенно случайно=Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко.

Lubov

....

Ан
Ангел

Для поцелуев и объятий,
Для столкновений, сильных ласк!
Изящна женщина в кровати,
Неповторима каждый раз!
Коснусь губами – это можно -
Ее горячего соска.
В тепло и нежность осторожно
Скользнет потом моя рука.

Ни
Николай

Мудрые говорят, что времени нет. Время - это "инструмент" познания Реальности. В кавычках - потому что это придуманный инструмент, умозаключение )

Lubov

есть такое)

Просто А...

о, Люба.. Привет )
Время ни куда не идёт, оно просто есть в нашем сознании. Куда его направляет наше сознание - это уже второй вопрос. 😉

Lubov

хорошо, вкусняшки выращивают?

Просто А...

кое что, выросло.. ) Хотя лето было холодное.

Lubov

уже хорошо, что выросло)

Просто А...

Как нибудь вКонтакте спишемся, расскажу. Здесь фотки не показать.

Lubov

хорошо, буду ждать)

Аликпер Агакишиев

а его вообще нет...его придумали люди....Космос живет в пространстве без времени..без прошлого и без будущего..он вечен от создателя...

Lubov

точно

Момунов Ыманалы

От центра вселенной убыстряясь вместе с нами в пучину космоса через пространство чтобы обратно вернуться в центр вселенной.

Борис Кучеренко

оно вечно, а значит стоит на месте, а мы его считаем для удобства нашей жизни, что бы знать, когда нам уже пора уйти

Lubov

точно

Андрей Акбаров

Время движется по своим законам и у каждого живого существа свое биологическое время, отведенное природой....

Lubov

ок

Роман Калин

Это мы идем. время ни куда не идет! Понятие время существует только для нас. Для вселенной нет понятия время.

Lubov

это да)

Асылхан Мухидинов

Времени нет...стало быть он никуда не идет...Это мы придумали время...часы....Это абстрактное понятие....

Lubov

это да...

Св
Светлана

Есть книга,очень жалею,что название забыла..Сюжет прост,человек попадает в страну безвременья,там все живут по собственному ритму,все молоды и здоровы...

Асылхан Мухидинов

Но об этом просто и наглядно...вывел формулу...Альберт Эйнштеин...Е=mc2 отсюда время относительное понятие....Энергия равна произведению массы на скорость света в квадрате...Иными словами если обьект движется с большой скоростью...время замедляется для объекта....

Де
Дерсу

Человек с рождения идет к своей могиле. А у природы времени вообше нет, ей оно без надобности...)))

Снежана Пилипчук

Время пнятие не очень понятное. Цикл понятно, движение аонятео, а время как-то не ощущается)

Lubov

🙂

Валериан Загородний

Я очень хочу сначала узнать, что такое время, а уже потом буду выяснять, куда оно течет.

Lubov

коль хотите-узнаете)

Валериан Загородний

Часы - это приборы, измеряющие время. а вот само ВРЕМЯ - что это такое? Я вот до сих пор не знаю...

Михаил Ten

Порой кажется что времени не существует..... Его человек придумал, ведь так удобнее

Lubov

конечно удобнее)

Ануар Байтугулов

Отсчёт времени идёт только для нас и он идёт в круговую.Но этот"циферблат" велик.

Lubov

возможно

Василий Трачук

ЭТО МЫ ДВИЖЕМСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ СКОРОСТЬЮ.ЗАДАВАЕМОЙ ВРЕМЕНЕМ

Lubov

и куда же мы движемся?

Василий Трачук

ПУТЬ У НАС ОДИН.ВОТ ПАРАМЕТР.ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙ ВАС У КАЖДОГО СВОЙ.МЫ С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ ВО ВРЕМЕННОМ ЖЕЛОБКЕ ДВИЖЕМСЯ К ОКОНЧАНИЮ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ.

Lubov

интересно

Василий Трачук

ЭТО ТОЧНО.

Nadya Palkaeva

Время понятие относительное иногда оно летит,иногда стоит на месте!

М.
Михаил .

время вообще нет . это просто череда событий ..................

Lubov

ок