Даша Ром

Чем плоха жизненная позиция: «Я могу всё сам, мне от вас ничего не надо. Я докажу, что могу сам» ?

Ответы
Денис Герасимов

Позицыя.я сам означает могу быть один.но идни мы быть не можем.значит сами не все можем!

Ruslan Kadilov

Это не позиция, а понты, доказывания удел тех кто пытается обмануть самого себя

Timur __

Тем, что такая позиция - порождение комплексов. А с комплексами надо бороться.

Ша
Шамиль

не стоит того. никто не оценит. а если и оценят то через день забудут...

Изя Моргенштерн

Нереалистичностью. Пожалуй это главный минус такой позиции

Annnndreeey Famyli

Надо больше трахаться и не задавать такие глупые вопросы

Жека

тем, что ни хрена не можешь, и доказывать нечего...😄

Володя

ничем нормальная позиция. берешь и решаешь задачи

Упс

Хотя бы тем что она противоречит сама себе

Даша Ром

В чем?

Упс

"я докажу что могу сам" = мне нужно чтобы вы приняли мои свершения. Противоречие с "мне от вас ничего не нужно"

Даша Ром

Противоречия нет. Непонятно кому он доказывать будет.

Упс

пойду поем.

Даша Ром

)))))хорошо

Чеширский Кот

Теряеш способность радоваться чему либо !

Даша Ром

Наверно так и есть)

Pawel Nowak

не чем она не плоха, я живу так с 14 лет

Даша Ром

Энергетические потоки перекрываются. Энергия на это тратится. А если обращаться за помощью то энергия расходоваться так сильно не будет

Pawel Nowak

ок

Даша Ром

Вау

Pawel Nowak

🌹

Владимир Майсурадзе

Не всегда удобно быть такой.✌️

Roman R

тем что ничего не успеешь

Даша Ром

Нужно просить помощь у других?

Roman R

в современном мире да. Тот кто смог работать в команде, переборов городость добивается бОльшего

Даша Ром

Это точно

Захар Исаев

Есть предел возможностей

Светлана

Кому доказывать? И зачем?

Дим.димыч

Бабы дуры

Даша Ром

Причём тут бабы?!

Дим.димыч

ДА просто так

Даша Ром

Ок

Дим.димыч

а