Сл
Сладкая

Что за нашествие верующих на сайте?) Что то случилось? Что то случится?)

Ответы
Ва
Валентина

Такой праздник, промолчать согрешить ..... В войну атеистов не было. Как может истинно верующий человек навредить не верующему. Простите если, чем обидела. Всех вам Благ!

Ва
Валентина

Если истинно верующих было ...то мы жили бы иначе.

Сл
Сладкая

Понятие истинно верующий...очень относительно

Ва
Валентина

Но истинно верующих мало, но они есть и живут среди нас.

Сл
Сладкая

Ясно)

Виктор Жигулин

ну елы палы, может что то упустил?(( надо почитать, а то опять какие нибудь Майя конец света на пророчили!!(( окапываться надо!!(( а собирался на рыбалку!!

Олег Самохин...

Сладкая... Похоже кой кто подумал что религия- достаточно доходное ремесло , а кой кому подумалось -достаточно доходное мероприятие...

Ѻлегъ

случилось, Сладкая, ещё в 12-м годе ...наступило утро Сварожьего дня, серые себя чувствуют очень не уютно вот и кидаются в крайности

Сл
Сладкая

Воно оно как)

Ѻлегъ

а ты что думаешь?😉

Сл
Сладкая

А я об этом не думаю, просто удивилась)

Игорь Морозов

Просто церковь теряет свои позиции ( коррупция , обман ) , вот и приходится несчастным верующим искать саратников !

//
/Светозар /

Ещё американутые ,дали им команду Америку обсуждать,отрабатывают деньги,все чтоб не положение в родной стране

Сл
Сладкая

А..это тоже уже видела)

**********

патриарх гундяев зомбировал всех . это зомби натуральные . мне кажется они в Бога не верят . а верят в гундяева .

Сл
Сладкая

Ужас...я даже не знаю кто это🙈🙊

**********

наш патриарх . фамилия его гундяев

Сл
Сладкая

Вот я невежда)

**********

фамилию патриарха не знаешь из за этого невеждой себя считаешь .

Сл
Сладкая

Ну да..невежда➡️неведающий➡️незнающий)

Елена Порчелли

это не верующие,это дешевая реклама.....настоящие верующие на таких сайтах вряд ли седят

Огненный Муравьед

Это давно, просто погода весенне - осенняя, вот и фершробены активизировались...

Павел Осин

Все мы во что то или в кого-то верим, а здесь просто встречаемся

Марина Барабанова

Здесь преимущественно не верующие, а Свидетели Иеговы

Сл
Сладкая

Похоже на то)

Марина Барабанова

Точно

Де
Дерсу

Это сектанты, Свидетели Иеговы. Они, зомбированные...

Тринадцатый

они тут всегда были, просто слегка взбодрились

Андрей Халфин

Они активируются, во время своих праздников....

Виталий...

Так ведь праздники к этому располагают))😉

Даниял Таиров

Скорее не верующих, а "пиарщиков" от религии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... нет,я думаю просто устали от праздников!)

La Testa

Нет, у одних свои интересы, а у других свои..

Иринка Осенняя

Не заметила . Может разными тропами ходим?

Ярослав Светин

Покайся грешная,во спасение своё)))))))))))))))

Сл
Сладкая

Не без этого)