Саша Аут

Счастье - это то, в чём человек нуждается в данный момент. Голодному достаточно поесть, страдающему от жажды попить. Но чем больше есть у человека благ, тем ему труднее найти счастье, всё не радует, а если и радует, то недолго. Конечно это субъективно и обобщённо, но Вы счастливый человек или богатый❓😁

Ответы
Елена Мальченко

Парадокс, но чем больше благ в моей жизни, тем счастливей я становлюсь. Это не мешает мне радоваться мелочам и быть щедрой с окружающими.

Саша Аут

Может это не счастье, а успокоенность, радость, удовольствие? Счастье это когда летаешь, правда оно не может быть долгим.

Елена Мальченко

Наверное ты прав.

Саша Аут

я не знаю, я советуюсь и думаю. Спорить на эту тему нельзя

Елена Мальченко

Честно - просто живу, как умею. Временами ошибаюсь - жалею потом.( когда людей обижаю).

Саша Аут

Ой, да кто без греха то?

Елена Мальченко

Да просто до сих пор стыдно за мой не очень трезвый бред...

Владислав

Просто счастье всегда перекрыто сотрудничеством с мыслью,которая всегда говорит что мне хотелось бы для счастья......, то есть никогда

Саша Аут

Ага, то есть Вы сразу же внутри ставите условия и они всегда не сбываются потому как запредельные?

Владислав

Сбываются

Саша Аут

Тогда не понял фразу про никогда

Владислав

счастлив по настоящему никогда,а желания то сбываются

Саша Аут

Теперь понял)

Сергей Богатов

Все верно.Раджа из "Золотой антилопы" всем пресытился,ему даже чудеса были не в радость.Его только от халявного злата колбасило.

Фа
Фараона

Счастье состояние души, но мы все время связываем это с чем то материальным

Саша Аут

именно!)

Фа
Фараона

Но вы же не объясните обратного))

Саша Аут

Извините)

Фа
Фараона

Да не мне)))

Оля Шмакова

Все относительно... Наверное счастливый. Хотя и явно не богата.

Оля Шмакова

Спасибо)

Василиса Котлова

Блага нематериальные вполне осчастливливают

Саша Аут

какие, если не трудно скажите. Здоровье может или власть или что вообще за блага, понять хочется.

Василиса Котлова

Люди чтоб хорошие окружали, собирались что иногда... Чтоб природа была и возможность туда поехать, чтоб дети счастливые росли. И тд

Саша Аут

спасибо. теперь понятно

Fedor Shkenev

"Счастье есть удовольствие без раскаяния"

Саша Аут

Точно... Правильно подмечено.

Aleksander Jakovlev

Пятеро детей...и счастливый и богатый )))

Саша Аут

Просто красотень!)

Саша Аут

Быть многодетным папашей
Трудно и невыносимо,
Возишься с манною кашей
Все удовольствия мимо!

Разве прокормишь ораву?
Это ярмо бесконечно…
А государство на славу
Нам помогает, конечно!

Галлюцинации счастья…
Снова заснул в электричке.
Как я устал от безвластья,
Всё у меня по привычке.

Время такое поймите,
Лет через сто – изобилие!
Ну а пока потерпите,
Сделайте снова усилие!

Aleksander Jakovlev

Трудно...было.Но это все окупалось позже,когда они поочередно подрастали )))

Саша Аут

👍Вы молодец

Aleksander Jakovlev

Это жена молодец,я просто помогал ей )))

Татьяна Алексеева

Не ропщу...не плачу..А это много значит !)

Марина

Даже и не знаю... но точно не богатый))))

Галина Бузаева

Несчастный в данный период жизни

Саша Аут

Бывает

Галина Казакова

Богатый поэтому счастлива

Саша Аут

Вспомнил как одного человечка на работе спросили как у него дома отношения , тёплые? Он ответил. Да, раньше было холодно, а теперь у меня стоит дорогой котёл. да м потолки я утеплил, и стены, у меня теперь отношения даже жаркие.

Ольга

Бессовестно счастливая!)))

Саша Аут

Даже почти рад за тебя!

Ольга

Чего это почти?!)) Почему просто не порадоваться?!)

Саша Аут

Ну потому как всегда чего то не хватает, даже у счастливых

Ольга

Всего мне хватает!)) И не надо с жиру беситься)))

Саша Аут

ну как скажите, я же не знаю какое у кого наличие жиира😊

Ольга

Могу поделиться))🙃

Саша Аут

Спасибо, не нужно)))

Ирина

😅нищий и больной

Саша Аут

Ну прямо полоса невезения)

Ирина

наоборот полная стабильность

Саша Аут

😁одно другому не помеха

Irena Kovale

счастливый 🤣

Irena Kovale

и что теперь делать .......?

Саша Аут

А кто виноват?))

Irena Kovale

разве кого то обвиняли ?)))

Саша Аут

Где?

Irena Kovale

🤣🍉

Ла
Лара

Не богатый....

Ла
Лара

Отчего же, они с удовольствием даде играют в нищих и это им будоражит кровь, а следовательно приносит эффект счастья))

Саша Аут

Что-то я не припоминаю никого из богатых, кто играет в нищих. Вы сейчас шутите?

Ла
Лара

Да нет, даже шоу есть)

Саша Аут

И все богатые играют в бедных?...ладно. Вижу разговор утратил изюминку. Удачи вам и пока)

Ла
Лара

И вам того же)

Тамара Смирнова

Счастливый.

Саша Аут

Вы относитесь к большинству)

Тамара Смирнова

А счастливые относятся к большинству?

Саша Аут

Да, иначе бы был общий и повальный кризис недовольства жизнью. Кстати, не мной замечено. но часто богатые страны лидируют в самоубийствах среди населения.

Тамара Смирнова

Спасибо.

Л..... Кwwww

счастливая

Саша Аут

вы относитесь к большинству людей)

Л..... Кwwww

))

Л..... Кwwww

))

Ольга Сачик

Счастливый

Саша Аут

рад за Вас.

Ольга Сачик

Спасибо,а вы?

Св
Светик.светлячок.......

Счастливый

Саша Аут

Не знаю, хорошо это или нет, каждый сам решает