Анатолий Ясно Солнышко

Феминистка громко вопрошает аудиторию: "Ну что бы делал мужик без женщины, ну что?" Бас с галерки, с возмущением: "Да как - что? До сих пор бы в раю балдел!"А вы того же мнения?

Ответы
С)
Сероглазка )))))))))))

БЕЗ НАС МИР НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ

Анатолий Ясно Солнышко

а без нас тоже, так что не надо.....

С)
Сероглазка )))))))))))

говорят женщине скоро мужика не надо будет...сама будет оплодотворятся

Анатолий Ясно Солнышко

флаг вам в руки и перо в ....

Марина Азарцева

наверно но он всё же половинка

Анатолий Ясно Солнышко

ну не знаю меня например мама целым родила..

Марина Азарцева

да а всё таки женщина

Анатолий Ясно Солнышко

вечно залазят в душу и мозг выносят..

Марина Азарцева

да мы , но не в обиду а во благо , вас надо двигать

Анатолий Ясно Солнышко

вы же знаете что благими намерениями устлана дорога в ад... Женщины обуяны заранее провальной идеей -переделать взрослого человека и в результаты ломают и его и свою жизнь...

Марина Азарцева

это ваше мнение вы чего то боитесь , надо чтоб каждого устраивало .