🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

👨🏿‍⚕️ В российские больницы начали приглашать докторов из африканских стран из-за нехватки кадров.
Так, в поликлинике № 2 Подмосковного Лыткарино начал работать терапевт из Судана, Абделмалик Мохамед Ариф Абдалла, который перед этим полгода осваивал русский язык, проживая в студенческом общежитии. Приглашают иностранных специалистов и в больницах других городов страны.
С начала 2023 года государство значительно облегчило процесс найма иностранных врачей, упростив подтверждение их квалификации в соответствии с российскими стандартами. Теперь для утверждения диплома иностранного специалиста Росздравнадзор выделяет 25 дней, при этом для врачей дефицитных специальностей, таких как педиатрия и стоматология, предусмотрены особые условия.

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

странно, а когда заходишь, чтобы записаться онлайн на прием в эту поликлиннику, среди 36 врачей, врача с такой фамилией нет.. супостаты! скрывают от нас специалистов из судана! куда смотрит гринпис! ой, то есть BLM!

Niherasebeblia

в Израиле с этим строго.квалификацию подтверждают даже обладатели европейских/американских дипломов!когда-то в Реховоте был врач из Эфиопии,учившийся в СССР. так к нему всегда очередь стояла!

Ar
Ari

Шаманов и колдунов что-ли? Мало одного на сцене?) правда он меееестный)

Ar
Ari

Это был самый страшный грех!))) но ты раскалилась.. значит путь к спасению ещё есть))))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не-а. Я даже предложила ему жмж😀

Ar
Ari

Судя по его виду он ещё тот МММ))) и родители у него братья)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не изучала его биографию

Ar
Ari

Это лишь взгляд со стороны)

Виталий

ну вот.. заодно пущай и демографию подымают ... ска пздц какой-то 🤣

Niemand Против Войны

И в районные поликлиники тоже )

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Писдец, спасибо Вова

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кадры на эсвэо?

Кирилл Морозов

И что?

Поручик Ржевский

😱