Юлия Александровна

допустим ,у вас дома потолки высотой 4 метра, надо шторы поменять ,на журнальный столик ставим стулик на него табуреточку, взбираемся,иииии ?

Ответы
Майя Петрова

Даже если потлки 4 м, то верх окна обычно на высоте 2, 9 м. Шторы не вешают на потолок... Встаешь на обычный стол или стремянку или просишь сына ростом 185 - он со стула повесит...

Леонид Музафаров

Удивительно что при таких высоких потолках в доме до сих пор стремянки нет. Я бы купил как только получил квартиру. Лампочку в люстре сменить и то риск какой...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Шторы ведь не под потолком крепятся. А вот люстрю вешать это было для меня испытание потому что стремянки не было на хозяйстве)

Юлия Александровна

оо даа люстра это опасно она даже без напряжения страшно опасна если еще рядом супруга а Вы в трусах семейных то все каюк

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔А причем тут трусы....😱

Юлия Александровна

байка есть: купили пара семейная люстру чуть обмыли, мужчина стал вешать ,дома жарко разделся до семейников ,стоит на верхотуре - старается, а тут как на грех Яичко выкатилось жена взяла да и щелкунула тихонько, мужик на пол люстра в дребезги, баба в шоке, мужик пришел в себя и говорит фига люстра без напряжения, а так током Йе, долбануло, что до яиц проняло

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нда....смешно...🤔....мне,к счастью такая участь не грозила)-- ну не ходил я по дому в семейных трусах))

Владимир Бухарев

Я говорю подруге снимай на видео иииии бац я богат и в интернете и страховка и в больнице ну это временно

Салек

Примерно так я ковёр вешал со сломаной ключицей. Только на тахту ставил журнальный стол. Только иииии((((

Юлия Александровна

воо я только с вызова пришла тетка обои клеила навернулась с табурета об спинку кровати лицом - перелом челюсти

Mарина

У меня потолки 3.10,и всегда всем этим,занимаются сыновья.Становятся на подоконник,один 1.87,второй 1.90😁

Юлия Александровна

везет же некоторым

Mарина

😁

Олег Самохин...

у меня 3200 ... в рабочей комнате два уровня... очень удобно... а шторы лучше разживитесь стремянкой..

Александр Захаров

Нет. Берем нормальную стремянку. И никаких сломанных позвоночников и инвалидностей..

Володя

ИИИИ с вершины этой конструкции с воплем , грохотом и матами на свои шторы каааак......

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Можно и наебнуться. Я лучше схожу на рынок или в магаз за стремянкой

Сергій

Падаем на пол и ломаем все что можно. Стоит пойти и купить стремянку

Чеширский Кот

И гипсс !! Так незя делать стремянка нужна она дешевле гипса !!))

Сергей Сергей Журавов

я как только разошелся. сразу продал все ковры и снял люстры...

Ы Ть

с криками "ах, какая незадача" падаем с этой конструкции...

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))

Валерий Герасимов

А зачем вешать шторы на высоту 4 метра????... У вас там окно???

Лариса

и не лезем на баррикады)) а идем в магазин за стремянкой)

Edward

да, сделал как пишет Лариса, в наличии имеется стремянка)) хотя потолки значительно ниже

Aleksander Jakovlev

Ииии...разбираю конструкцию и иду за стремянкой )))

Zzz

Нет. Просто покупаем стремяночку высотой 3 метра.

Алексей Кузнецов

Писец. Перелом шейки бедра ,тромб ,гитлер капут .

Радомир Велес

На этот случай у меня дома стремянка имеется.