Мишель

Приходилось ли Вам обнаружить свой профиль в чс у пользователя, с которым Вы даже не общались на сайте?

Ответы
Га
Галина

разве всех запомнишь, да и надо ли....мне все равно....если меня не хотят видеть, значит, и я этого человека не захотела бы видеть...все взаимосвязано🤔

Совушка

Не случалось...

Дм
Дмитрий

У некоторых столько вопросов много и мутных, что я их в чс. Или Похабные вопросы или маты, тоже туда. Не общался и не хочу с такими. Одна из причин

Ир
Ирина*Z

У меня все для этого предусмотрено. Так что я даже рада когда меня избавляют от своего общества некоторые продвинутые гении 😁

Мишель

А Вы сами так отправляете в чс?

Ир
Ирина*Z

А тут кто то еще себя хоть как то подписывает или называет, кроме имени? Вы такое видели? Может я пропустила чего то или кого то

Юлия Пак

Да и что? Если людям претят мои взгляды и высказывания, они вправе избавить себя от меня. Я именно так и поступаю с ними.

Мишель

👌

Влад Тиссен

в моём чс наверно много таких, кто со мной даже не общался. я кидаю в чс даже за вопрос, который мне не понравился.

Елена

Даже не могу представить ситуации, чтобы я полезла шариться в профиле у людей, с которыми я и не общалась.

Мишель

😄👌

Добрый Вечер

Значит, человека достали Ваши вопросы. И чтобы больше их не видеть, Вас заносят в ЧС. Я сама так делаю.

Мишель

Спасибо за подробный ответ

Добрый Вечер

Да не за что!)

Lаzy

Меня это просто не интересует. Если честно, даже не знаю как это узнать.. Да и не хочу этого знать.

Vlad Korn

Не поверите - абсолютно пофиг, у кого я в ЧС. Я не купюра в 100 баксов, чтобы всем нравиться. 😀

Hi
Hiреr

👍

..
.......

Да. Ничего удивительного, люди меняют ники и аватрки. Поменял, да и всех не запомнишь. Пофиг

Лора

🤔а каким образом это можно обнапужить, если ты у него в чс ? он тебе никогда не попадется

Мишель

Просматривая ответы на вопросы

Лора

так и он не ответит

Мишель

Вы не сможете написать комментарий

Лора

это да

Стас Васильев

Нет. Я тут даже авы не рассматриваю. Тут как в газельки. Пассажиры кажду минуту меняются.

Не
Незнакомка)

Нет.Все 300 мной отправлены по заслугам.Из них примерно 10 ответили мне взамностью...😂😂

Дневной Заяц

Нет.Но не удивился бы подобному.Это вполне нормально и легко объяснимо.

Мишель

Вы и сами так поступаете?

Дневной Заяц

Если мне попадается череда глупых вопросов от одного и того же пользователя сайта,то я кидаю его в ЧС и тем самым избавляюсь от его вопросов в дальнейшем.Ничего личного.

Мишель

Понятно, на этом сайте нет серого списка, как на Отвечай, куда можно заносить пользователя, чьи вопросы не интересны

Хронит Бронхический

Хм, а вы "лазаете" по всем профилям и ищите нет-ли вас в чс? 😁

Андрей Акбаров

да, это пьяные, неадекватные сидят развлекаются по своему

Ко
Котэ

Нет,но если бы и пришлось,думаю,что это вполне нормально.

Al
Alex

Конечно. Меня банят заочно, по сарафанному радио😂

Мишель

Банить могут только модераторы, но по просьбам пользователей

Al
Alex

Какая разница. И это тоже

Леди Кена

Да. Постоянно..это потому что у меня вопросов много

Мишель

Только за это?

Леди Кена

Думаю да..я же с ними не общалась никогда..но их много

Aq
Aquarius

Они есть, потому что их вопросы меня раздражает.

Мишель

👌

Aq
Aquarius

🫶