Почему жизнь без сюрпризов, не возможна ни кому?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Риза Нуркаева

потому что размеренная и монотонная жизнь быстро надоедает, и как говорится жизнь полна сюрпризов, а если их нет то значит ты не живешь а просто существуешь

а что ни где больше не делают?

Риза Нуркаева

да мне в принципе все равно, просто муж давно ничего приятного не говорил

я без причинно говорю девушкам приятные вещи. мне не жалко и не волнует что она меня вообще не знает)0

Риза Нуркаева

это круто)

🤗

Ро
Розочка

...просто надо уметь делать подарки самому себе....а потом и другие под😁 тянутся...

Ро
Розочка

..так ..должно быть.!!..да

аа ну что я могу сказать. я вас не люблю

Ро
Розочка

...так и я вас ...нет..!!.мое счастье состоялось давно ...года 2-3 назад..так что вы меня не огорчили..

я и не хотел вас огорчать,

Ро
Розочка

...ну теперь уже порадовали....спасибо и на этом...будьте счастливы в вашей любви..

На
Наталья

все за нас решено....,но мы в праве выбрать сами себе путь с сюрпризами или без...

Asyl Omarova

Смотря как относиться к жизни вообще, в принципе жизнь без сюрпризов скучна...

Людмила Байкина

у каждого человека бывают неожиданные сюрпризы и справиться не всегда легко

Анна Стоян

Напишите ответ...потому что человек для жизни сурприз а не жихнь для него

💀Жека💀

Наоборот возможна, но не для всех, главное чтоб сюрпризы были приятными.

Аделина Малиновская

Иначе мы не почувствуем разницу, когда хорошо а когда не очень

Нина Шмидт

потому что жизнь сейчас одни сюрпризы раньше такого не было

Ольга Сидорова

Почему- почему.... Ты в жизни тоже ведь сюрприз! Не находишь???

Алла Галат

Потому что жизнь уже сама по себе сюрприз, дана не каждому

Ирина Фадеева

Сюрпризы создаешь ты сам своими мыслями. Материализация

Максим Кулаков

Жизни такова сегодня есть а завтра нету живём 1 минутой

Людмила Сергеева

Все непредсказуемо. Иногда случается, чего и не ждешь.

Алёна Разумовская

Ну почему же, возможна. Обитателям "Чёрного лебедя".

Наталья Ефтифеева

Если тебе дали возможность жить это уже сюрприз

Св
Светлана

То что ты родился,- вот тебе и начало сюрпризов..

Июнька

сюрпризы разные бывают. и горькие и сладкие.

а почему без них жизнь не возможна?

Июнька

тогда было бы скучно.