Искандар *****

Я к тебе устремляю свой взор
И спешу в твои тихие стены
И порою читаю укор
За беспечность свою и измены
Я шептал тебе, сердце:
"Прими этот свет"
Я внушал тебе, сердце, ночами
После полных греховностей радужных лет
Я омыл тебя горько слезами

Байтуллаh! Как прекрасен твой храм!
В нём имама витают сирены
В нём сакина снисходит к рабам
И чудесный нектар поклоненья

Мой Господь, пред Тобой согрешил
И с Тобой я ищу лишь спасенья
Я к тебе, я в Твой Дом поспешил
От грехов обрести очищение
Я изгнал из с

Ответы
Лера Пашинская

Я изгнал из себя наслаждений восторг
Орошая раскаянье дождями
Ради Вечного Счастья земным пренебрег
Полюбив поклоненья ночамиБайтуллаh! О, святая мечеть!
Ты прими меня тишью своею
Дай мне жить и с тобой умереть
И Аль-Арша укрыться под тенью
Я внимал небесам, назиданьям светочь
Под волшебную сенью Корана
Устремляю свой дух в эту тихую ночь
В край волшебной Страны Ар-Раяна

Байтуллаh! Как прекрасен твой храм!
В нём имама витают сирены
В нём сакина снисходит к рабам
И чудесный нектар поклоненья

Байтуллаh, о, святая мечеть
Ты прими меня тишью своею
Дай мне жить и с тобой умереть
И Аль-Арша укрыться под тенью

Байтуллаh! Как прекрасен твой храм!
В нём имама витают сирены
В нём сакина снисходит к рабам
И чудесный нектар поклоненья

{R
{{{ Rasik }}}

02 октября, 20:24: Компания Google отказывается удалить фильм о пророке Мухаммаде(с.а.с.) Постарайтесь не пользоваться сайтами Google Youtube. Это для них очень серьезный удар. Мусульманины договорились 3 дня не пользоваться этими сайтами и Google потеряла 210 млн долларов, представьте сколько это будет за месяц. Пока они не удалять фильм постарайтесь не пользоваться этими сайтами. (Распространите тему)

Юлия Кудрявцева

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Мы - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

Рената *******

". Другого, кроме слез, ответа не имею На тихий Твой призыв, как среди бури чайки крик. … С горячею мольбой к Тебе, Господь, взываю, Прошу, не уходи, я сознаю, что был неправ. И лишь к Тебе свой взор с надеждой устремляю, Что Ты, Господь, простишь, Своим меня назвав...."

Смотрящая Вперёд

Все скоропреходяще. И в бесстрастье
жестоком все уносит жизни бег...
Остановить его - не в нашей власти.

Н*
Наталия *shindina*

Я изгнал из сердца покой.Мои сны будоражат желанья Быть с тобой ,только с тобой моё нежное созданье!

Марина Петрова

После таких слов даже трудно представить,что человек способен сделать

Анастасия Никульшина

Если честно,я к поэзии отношусь очень положитель,но это из ряда Бред

Евгений Наумец

Это вы сами придумали или это откуда-то процитировано?

Ася -Базарова

Ну, понятно...типа не согрешишь , не покаешься...

Ирина Белова

Красиво сказано. Жаль что не твоё сочинение...

Валюшка Суслова

цитата хорошая, только вот вопроса нет...

Эльвира Шайнурова

ля-ля ,бла- бла-бла,вот оно продолжение

Эльшан Алиев

Молодец братишка! Во имя всевышнего.

Ан
Анжелика

Аллх пусть примет твое поклонение.........

V⇝ M

красиво...только не полностью текст

Римма Мухтарова

Спасибо большое прекрассные слова

)L
))) Lebedyhka )))

нажо писать.... и вам это дано!!!!

Елена Oriflame

Очень классный стих спасибо!

Искандар *****

Я к тебе устремляю свой взор И спешу в твои тихие стены И порою читаю укор За беспечность свою и измены Я шептал тебе, сердце: "Прими этот свет" Я внушал тебе, сердце, ночами После полных греховностей радужных лет Я омыл тебя горько слезами Байтуллаh! Как прекрасен твой храм! В нём имама витают сирены В нём сакина снисходит к рабам И чудесный нектар поклоненья Мой Господь, пред Тобой согрешил И с Тобой я ищу лишь спасенья Я к тебе, я в Твой Дом поспешил От грехов обрести очищение Я изгнал из себя наслаждений восторг Орошая раскаянье дождями Ради Вечного Счастья земным пренебрег Полюбив поклоненья ночами Байтуллаh! О, святая мечеть! Ты прими меня тишью своею Дай мне жить и с тобой умереть И Аль-Арша укрыться под тенью Я внимал небесам, назиданьям светочь Под волшебную сенью Корана Устремляю свой дух в эту тихую ночь В край волшебной Страны Ар-Раяна

Елена Потапова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЧЬИ СТИХИ?

Александр Плотников

Очередной апологет веры?