Берик Карсаев

Все ли заметили? Чучто она же женщина. А чуть что равные прова)) когда уже в школах научать отнаситса равно правно? Можна дать в тык как здачу)) либы когда уже бои будут спортивные офицальные) меж полые. Погледел бы на такую Олимпиаду

Ответы
Вера Саттарова

Вот это заявочка! Втык...бои...вот это мужчина! Прям муженист какой-то...

Берик Карсаев

В этом вапросе?) Именно то что на детеи прав болше у отца. Как было из пакон веков. Гдето до начала прошлого века) Сперматазоит это собственнасть Организма самца. А в пузе женщинны он развевался. Можно сказать банковская ячеика. ))) под крупный процент))

Вера Саттарова

Если в семье есть папа и мама...адекватные люди...то ни о каких правах не заходит разговор. Дети- это плод их любви, а не то что вложил собственник для получения крупного банковского процента! О чем речь?

Берик Карсаев

Адекватная женщина? В истории их так мало)) ито обычна их адекватность и разумность приукрасили мужчины) )

Вера Саттарова

Нефиг считать адекватных и неадекватных...найди одну. И строй с ней доброе, вечное...

Берик Карсаев

Я о неи и говорю))

Елена Жук

как то грубо

Елена Жук

я процитировала только Вас уважаемый

Берик Карсаев

Уважаемая) есть существа которых без кулака не победить. А некоторых толька к стенке и ставить

Елена Жук

я останусь при своём мнении, кулаки это выброс энергии, что накопилось внутри

Берик Карсаев

Оставаитесь. Вы же женщинна)

Елена Жук

мерси! !!

Ра
Разалия

О чем это?)

Берик Карсаев

)) ок читаи других. Не отвлекаися на темы взрослых)

Ра
Разалия

Пффф..😝

Берик Карсаев

Ок красавица уговарила стеру вапрос)

Берик Карсаев

И снова меня баба лаханула

Ра
Разалия

Почему это?)