Александр Добрый

Почему вконтакте так много людей с религией "крестьянин" или "аутист"?

Ответы
Oxana Lammertink

Ааа... разве ты возражаешь, если кто-то поклоняется лопате или свято верит в морковь ? Или прикинь , такая секта - "Аутисты 7-го дня " . А по-моему, оч. удобно. Смотри, читаешь анкету: "религия"- аутист . Дальше просто вопросов не возникает, коротко и ясно, одним словом все рассказал о себе. Высший пилотаж конкретики ))).

Роман

Я там вроде христианин не помню точно уже... Ну вообще мы в России живем а у нас какая религия? А вообще БОГ ЕДИН! Какая разница какая религия? P.S. Про ислам вообще молчу это придумал какой то садист - убийца... это какая безумная идея, а не религия...

Александр Добрый

Какая разница, какая религия? Главное чтоб не чурка 😃

Роман

ВОООО!!! 5 балов!!! Но чурки конечно и есть нормальные, но судя по тому как их власть сейчас оберегает их мало становится, а наглости БОЛЬШЕ... Чуркистаном скоро станем при таких темпах

Ольга Козачук

А що таке аутист? Це здається психічна хвороба. Атеіст- це не релігія, а навпаки люди які не вірять взагалі в Бога. Вірити завжди у щось хочеться, тоді є надія на краще.

Татьяна Яремчук

"крестьянин"???? Может быть христианин??? Религии крестьянин нет, так же как и религии "аутист" (правильно - атеист)... читайте книги....

Александр Добрый

поищите вкунтакте слова крестьянин, крестьянка или аутист... найдёте много людей с такой религией... (вопрос был об этом).

Татьяна Яремчук

"вкунтакте"???? Ну там просто много баранов тупоголовых, таких религий нет, есть религия Христианство, а атеисты это люди которые не верят ни во что, то есть атеизм это не религия.

Александр Добрый

вCUNTакте 😃 (что такое cunt объяснять не буду, сами в гугле найдёте, если интересно...)

Татьяна Яремчук

прочтите свой первый вопрос, как вы написали? Почему вконтакте так много людей с религией "крестьянин" или "аутист"?

Александр Добрый

ну да. их там действительно много... именно с такими "религиями"

Александр Добрый

видимо да 🙂

Анна Анна

Ну))) мало ли сект всяких)) например, верящих в великий плуг..или не верящих ни во что "аутистов"))) выпадающих из реальности)

Александр Васюхичев

Как то в новостях, рассказали , что несколько сотрудников полиции Нью - Йорка, в графе вероисповедание написали " Джедай".

Вадим Тарасюк

Потому что много дурочков фоткающих себе перед зеркалом с каким нибудь гаджетом или выпученными глазами и губами

Музыкальный Кот 🐈

Открою тебе страшную тайну. Очень много людей тупы, как пробки. Ибо сегодня думать своими мозгами не модно.

Kot Bazilio

Крестьянин - это не религия, это статус ... христиане - это религия ... а "аутисты" - это мировоззрение

Жа
Жанна

не верю, что так много тупых людей. Наверное это тролли. Не понятно, почему аметистов ещё нет

Александр Добрый

Вы не поверите, но они есть... http://vk.com/velosipedova вот например...

Мари Хуана

и аутист??? ну диагноз как религию точно не стоит воспринимать, от него не откажешься...

Карина Сенцова

религия большое большое зло! я бы предпочла не касаться этого даже 10 метровой палкой

Мирра Неизвесная

потому что каждому во что то надо верить)))) м.чайковская – в городе остывших морей

Хайртайв

Саша, верни на аву котейку! Этот твой зайчик слишком страшЕн! )))) Я тебя боюса!

Александр Емельянов

Пиф - паф !)))))

Хайртайв

Не. Ну реально. Маньячелло. Чудовище ))))))))))))))

Александр Емельянов

А он не такой ?

Хайртайв

Не. Саша классный!

Александр Добрый

Блин, не могу кота вернуть... уже чего только с фоткой не делал... магия какая то...

Александр Добрый

хотя нет, вернул... скачал эту картинку (за другим компом просто)

Вино Из Одуванчиков

потому что это их особое верование)) и лучше не вникать в его аргументацию

Лиля Иванова

Потому что они крестьяне и аутисты. Только почему это религия? Не пойму

Вильдан Макуев

Крестьянин, это на сколько я понимаю сословие, а религия христианин.

Гелла

Нет Локи, окромя Локи и Лотар - пророк евоный. Остальное - суетаааа)))

Профиль Удален

Не встречала не тех и не других, может просто внимания не обращала

Алла Цховребова

потому, что контакт наводнили отстающие в развитии колхозники?))