Алексей Иванов

объявление в газете "отдам щенков, похожих на рысь". или у меня плохо с фантазией, или у автора сильно хорошо??

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, щенки бывают похожи на кого угодно. Вот, к примеру, ходили мы на зайцев, лис и лося (в лосиный заказник). У одного егеря собака - помесь волка и собаки, похожа на волка, но любит, чтобы ее за ушком почесали и косточку дали

Елена Фомченкова

Автор-художник со своим видением окружающего мира.Слава Богу,что он ещё выбрал сравнение,которое мы можем представить.)))А мог бы сказать,что его щенки похожи на козяблей,живущих в низинах(не путать с высокогорными))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как в анекдоте: мужик по базару ходит с медведем и внимательно рассматривает продавцов. Ему говорят: мужик что ты ходишь людей пугаешь? А он отвечает: да ищу того козла который в прошлом году мне хомячка продал))))))

H.
Histori .

- да, интересненько!!! :о))) я их представила таковыми - мультяшные герои.... жаль, не встречала я таких щенов... а вот котят видела на выставке!!! необычные, резвые, насчёт хвостов - так вроде они были длинноваты....:о)

Н*
Натали ******

ну, а может реально, заходила в гости рысь к его собачке и "оставила там о себе воспоминания", собаки же скрещиваются с собаками, может и тут такое, или тонкий маркетинговых ход!!!!)))

Алексей Ершов

автор - америкос, ибо одна из заповедей хорошего америкоса (республиканца) гласит: если щенок функционирует как рысь, выглядит как рысь, и т. д... то он скорее всего и есть рысь

Екатерина Ушакова

Интересно они пятнистые или с кисточками на ушах, а может лапы непропорционально длинные по отношению к туловищу? В любом случае продавец очень творческая личность....

Андрей Гумённый

Возможны и оба варианта сразу). Раз ты не можешь вспомнить щенков боксера в пятнах, а автор не нашел ничего умнее, чем щенков с кошачьими сравнивать)).

Ирина Стрелкова(Запаренко)

может характером похожи? а может телосложением? а может быть и просто уловка для любопытных очень . увидят и не смогут отказаться-и возьмут одного.

Таmaric .......

видимо у автора двоилась в глазах ......в то время как раз смотрел в мире животных и решил .. у вас все отлично с фантазией --а вот у него сомневаюсь.

Vadim Koren

возможно и то и другое,и, как вариант, - у вас замечательно с фантазией,а у автора - не очень,либо - у обоих с фантазией замечательно(проблемы)

Таня Иоанова

наверное кисточки на ушах,у нашей собаки тоже подобные рождаются)))))только на рысь не похожи,рысь из семейства кошачьих,а не собачьих

Сергей Колесников

Ну,если во Франции уж совсем непонятки...Кто их там,животных,поди-разберёт.Может и понравилась рыська какому-нибудь таксику......))))

Павел Рыбаков

А я видел объявление-" Отдам щенков в хорошие руки, помесь таксы и овчарки..." -значит природа все таки может творить чудеса...))))))

Юрий Черныш

Это же Россия, для нас это нормально, вот еще было объвление по телевизору смотрел, продаются три порасенка все разного пола

Arthur Golubev

не исключено как первое так и второе, хотелось бы посмотреть хотя бы фотографии щенков :-)), скорее речь идет о окрасе щенков

Анна Шестопалова

ладно объявление в газете Как можно умудриться повешать рекламный щит на улице вверх ногами который провисел пол года )))

Сон Ночная Сказка

А может это помесь?Хотя рысь из семейства кошачьих,а собака из собачьего семейства))))Что то тут действительно не так)))

Ирина Полякова

может это новый вид такой ....животных ....домашних..,мы просто не знаем.Вы допускаете,что можете чего-то не знать?

Татьяна Костина

У меня видимо тоже плохо с фантазией....Котят похожих на рысь представляю легко, а вот щенков.... Может мутанты?