Марина Кондратова

Вычислите общее число атомов и общее число электронов в 14г гептагидрата сульфата никеля(||)?

Ответы
Владимир Лунев

Ответ на ваш вопрос находится в уравнении С:П=(-1),где -1 мнимая.

Марина Кондратова

Можно подробнее?

Владимир Лунев

Что именно?

Марина Кондратова

Как мне решить эту задачу

Владимир Лунев

Решайте как уравнение.

Юрий Кофанов

хорошая задачка,но времени нет на нее)))

Марина Кондратова

Очень жаль, потому что совсем не могу разобраться в ней

Наташенька

😮 Домашнее задание что ли делаешь?

Марина Кондратова

Некоректен? Условие полностью написано, без каких-либо сокращений

Марина Кондратова

Это и есть задание

Кот Мороз

медам химичка, некорректен потому что сначала надо найти моли это m/M-нашли моли теперь я не понимаю эту строчку m/мю = N/число авогадро после вычисления ..зачем нужно m/моли?

Марина Кондратова

Это вы у меня спрашиваете зачем?

Кот Мороз

понятно с вами)))))))