Чужой

У меня у одного изжога от вокала Сосо Павлиашвили или кто - ещё так же мается?

Ответы
Александр Смага

Андрей не сочтите за грубость но много уважаемый Сосо имеет очень хороший вокал и я думаю трудно спорить с тем что скорее вы просто не совсем корректно можете оценить его достоинства нежели огромное количество людей а так же жюри огромного количества конкурсов и наградных мероприятий от которых он получал и получает высочайшую оценку. Не в коем случае не хотел вас оскорбить это просто объективно.

Чужой

Спасибо за ваше мнение, оно ни сколько меня не обижает, наоборот. Один вопрос : вам и в целом современная эстрада нравится?

Александр Смага

Отдельные личности группы реже все чаще это живой звук и народные песни потому как с годами (по крайней мере мне) нужен смысл в музыке а такие интересные композиторы и стихотворцы хотя бы даже как Наутилус агата Кристи углубляться не будем, что не говори а с годами они появляются все реже и реже, в силу многих факторов (углубляться не стану) а в общей массе своей нынешняя эстрада однообразна песни не имеют часто смысла даже молейшего не говоря уже о том что бы что то донести человеку, кроме "я хороший парень а ты с..ка вою по ночам не могу без тебя и т п, разница лишь в том кто поёт он про неё или она про него, и не думайте я не ярый критик "новых поколений" и фанат Аллы Борисовны, я с удовольствием слушаю хороший качественный драмнбейс, именно драмм не даб степ который имеет "стиль" местный полностью с драма но так дещего и безвкусно что 97%(моё мнение) очень плохие треки, наверное закончю дабы не впадать в глубокие рассуждения и не утомлять вас, надеюсь вам понравится ответ.

Чужой

Нормальный ответ, понятная позиция, но я остаюсь при своём мнении.

Александр Смага

Каждый выберет по себе женщину кони дорогу, и имеет на это полное право а умный его право уважает потому как и сам выберет по себе. Всего хорошего вам Андрей.

Чужой

И вам, Александр, удачи!

Елена Шацкая

Не со всякой душой происходит сонастрой. А по своему подобию. И если что-то раздражает в другом, то он наш учитель. Ведь "тараканы"- родные. собственные, кричащие, чтобы на них обратили внимание! Я выделила Сосо еще с юности как одного из самых искренних исполнителей и не устаю радоваться, что есть люди, не подверженные шаблонам, но внутреннему Зову.

Чужой

Вашему искреннему исполнителю, не плохо бы ещё голос иметь и хоть какую нибудь выразительность, хотя воля ваша, наслаждайтесь.

Елена Шацкая

Спасибо. Именно так я и стараюсь жить- искренне, от души и для души. И с любовью слушаю как классику (и сама исполняю. Я скрипачка с пяти лет и не только), и профессионалов, и дилетантов, когда ощущаю их потребность выражения чувств.

Елена Шацкая

Да. Кстати, Сосо надорвал связки после ряда операций, перенеся серьезную аварию и борясь с травмой головы и его последствием - эпилепсией. И только любимое дело и родные и друзья помогли ему вынести все испытания и продолжать полноценно жить, да еще и радовать других своим сердцем.

Чужой

Спасибо за информацию, но меня больше волнует состояние связок Сары Брайтман, Тарьи Турунен и Яна Гиллана, таких как Павлиашвили я не замечаю, пусть себе капошатся ...

Елена Шацкая

Тогда для чего на весь свет задаетесь вопросом о симпатии и антипатии к нему, если "не замечаете"? Что не дает покоя: иные вкусы или то, что кто-то любим и что мир - не такой, как хотелось бы самому, а такой, какой есть, и многообразный? Вы спросили- Вам ответили. Все честно. И все искренни, надеюсь. Благо дарю за внимание. А связки...они сейчас есть, а завтра развяжутся ( я о кармических связях, привычках и пристрастиях). Теряем голос, когда теряем силу Слова. А восстанавливаем, когда обретаем эту силу- реализовывать собственную цель.

Beleva Nona

ОЙ, да простит он меня!! У НЕГО ДОБРЫЕ ГЛАЗА, ЖЕНА , ПОХОЖАЯ НА МОЮ ФИРМЕННУЮ ШВАБРУ, НО САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИВЕТ В РОССИИ И КАК У ШЕВАРДНАДЗЕ АКЦЕТ НИКАКОЙ!!! А ПРО ГОЛОС У ВАС МНОГИЕ В РОССИИ ПОЮТ КАК МОГУТ И НИЧЕГО ПОСТРОИЛИ ДВОРЦЫ В ЗАГРАНИЦЕ!!

Чужой

🌹

Ираида Иванова

если я тоже могла его просто по хорошему попросить со сцены и послала бы на хорошую улицу Йошкар Олы также бы попросила бы некоторых теперь украинок которые просто не платят налоги и вертят жопой на нашей сцене собирая аншлаги....

Владька Ахметели

Андрей, повертье мне, что музыка не имеет ничего общего с политикой и гастро-болезнями. Я могу понять причину вашей изжоги ,но только вы сами сможете вылечить себя от этого недуга! 😉

Тэ
Тэдди

— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он же болгарин.
— Да? Какая разница?

Ананий Фаушистов

Да почти каждый от чего-нибудь страдает...а вот у меня от украинского Паршивко кожа становится зелёной, появляется головокружение, тошнота и рвота.

Варвара Урусова

Выключите телик

Чужой

😄

Тамара Гиззатуллина

в былые времена награды и звания присваивались чуть ли не посмертно, а сейчас награждают видимо за то что хотя бы одну песню народ прослушал

Чужой

🌹

Игорь Еговин

А-а-а-а-а! Точно! Всякий раз, когда Сосо Павлиашвили выдавливает из себя свой вокал, я думаю: "Что это со мной происходит?" и "Что со мной не так?"

Чужой

😄

Елена Акопян

И не только изжога, вообще такие катаклизмы в организме начинаются....., я бы правда сюда целый список таких талантов присоединила.

Чужой

🌹

Светлана Белянцева

Да, у меня тоже. Меня бесит любое его появление на сцене. Переключаю сразу же. Может, я не понимаю его стиль? Думала, я одна такая.

Чужой

Именно бесит! И меня тоже. Мы поняли друг друга, а три личности, здесь на сайте, на меня обиделись за такую постановку вопроса.

Светлана Белянцева

Ну вот, нас уже двое. Может, кто еще подтянется. Мой муж говорит, что если бы Сосо этот меня бы знал лично - может, и я бы ему не понравилась, тогда стоит ли его обсуждать. Но я его не обсуждаю - он ведь публичный человек? Значит я, как один представитель из публики, имею право не признавать в нем артиста и певца. Теперь я не одна. Спасибо за солидарность.

Чужой

🌹

Наталья К

Хорошо, что я не знаю, кто это)) У меня неприятие Димы Боргира и подобных, а так же всяческой попсы. Остальные вполне приятны 🙂

Чужой

🌹

Ольга Калинина

оооо.... давненько не слыхала... телевизор не смотрю и радио не слушаю... но рисковать не буду, неприятное это дело - изжога....))))

Чужой

Как приятно быть понятым! 🌹

Игорь Осинский

Павлиашвили еще можно слушать, а вот Меладзе! Все песни заунывные и на один мотив. Их только на похоронах исполнять!

Чужой

)))

Гульжан Суханова

Сосо не нравится...а вот Кикабидзе всегдалюбила.Ну и Меладзе ничего.хотя мне его брата баритон больше нравится...

Чужой

Полностью согласен.

Гульжан Суханова

спасибо.за единомыслие так сказать)

Чужой

🌹

Гулбану Кинженбетова

Валерия Меладзе, Шуфутинского и Круга люблю

Ев
Евгений

лечить михайловым при возникновении тошноты переходить на моисеева так постепенно доберешься до норм музыки

Чужой

После Михайлова и Борюсика, совсем хреново становится, от хеви металла возрождаюсь.

Ев
Евгений

))) я по раму убиваюсь

Чужой

)))

Наталья Кочановская

Пока я не увидела его в живую, я тоже так думала.... но когда услышала, зауважала, как настоящего профессионала...

Чужой

Профессионалом без голоса, быть невозможно.

Наталья Кочановская

У него и есть голос, просто на вкус и цвет, товарищей нет.... у меня допустим от некоторых тоже изжога

Margaret Gerardessky

Ууууууууууууууууууу, этому одному повезло. Мне плохо от 75 процентов придурков, которых называют звезданутые.

Чужой

Полностью с вами согласен! 🌹

Ардак Кункаева

Чтобы не было язвы...не слушайте его да и многих эстрадных "певцов". Пора перейти к классике! И изжога исчезнет

Чужой

Почти так и делаю, а вопрос из любопытства.

Ардак Кункаева

Что с "старого грузина" возьмешь? Молодого, поющего на грузинском...можно было слушать...а сейчас..не то песня...не то речитатив ...

Sergey Bratcev

У меня почти от всех теперешних "певцов" и "певичек" тошнит. Примадонна всем мал-мал талантливых гнобит.

Чужой

)))