Ол
Ольга

правда что в графе "Товар" нельзя указывать "Доставка"

Алексей Маширин

Я так понимаю вы сейчас говорите про Товарную накладную формы ТОРГ-12.
В графе товар указывается только товар, а доставка оформляется документом- "Акт выполненных работ"

Евгения Бойченко

ст. 38 НК гласит, что товар-это имущество...

Анастасия Зеленцова

теоретически нельзя, хотя мы так делали.

В 1С могут технические проблемы возникнуть с отнесением доставки на 41 счет

Коля

А зачем это делать, когда для этого есть вкладка "Услуги", затем можно распечатать накладную как с указанием этих услуг, так и без, но и в том и в другом случае можно вседа распечатать акт вып. работ.