Наиль Садреев

Как в книге "Доходы и расходы", указывать расходы на закупленный проданный товар?

Я например один товар продавал с накруткой 30%, а другой товар с накруткой 50%. В конце дня каждый день делаю Z-отчёт по кассе и у меня имеется чек на определённую сумму, но вспоминать какой товар был продан и какова была на него закупочная цена это геморрой. Это можно если человек имеет сотрудников которые будут заниматься одним делом, а я другим, в моём случае я буду делать все эти подсчёты сидя дома. Или как то может это проще делается?

Трофимова Виктория

Ничего вспоминать не надо.... Вы обязаны вписывать в КуДир расходы только на основании официальных документов (только тогда ИФНС признает это расходом) . К примеру:
(колонка 2) - 04.04.14г. ТН № 7. (колонка 3) - оплата поставщику ООО "Зевс". (колонка 4) 0,00. (колонка 5) 126000,00 (эта сумма по накладной за купленный товар -ОБЩИЙ) . НЕ ПО ОДНОЙ ВЕЩИЧКИ!!! !

Далее: (колонка 2) - 04.04.14г. № Z-отчёт. (колонка 3) - розничная реализация. (колонка 4) 3700,00 (эта сумма Z-отчёта) . (колонка 5) 00,00

И ТАК ДАЛЕЕ....