Нина Рыжкова

Судя по имени вы кавказец... Вот скажите мне пожалуйста,когда по вашему между нашими народами будет дружба и взаимопонимание, как в советские времена ??? Ведь храбры и достойны оба народа !!!И делить им нечего, разве , что безработицу и нищету...Посмотрю на то , что и одежду друг у друга перенимаем, и танцевальные движения часто одинаковые, и кухня ваша и наша --самые вкусные...Русские всегда думали о народах Кавказа, ведь в Советское время все мальчишки и девчонки учились, отдыхали в пионерских лагерях, выходили друг за друга замуж...Вот как по вашему, по молодому, когда кончится эта ненависть...Может стоит вам жить у себя в республиках, налаживать дела на Кавказе, раз не получается пока жить в мире ?

Ответы
Шах Исламов

я не кавказец))) я проволавный человек с иламским именем)) простите не знаю