Ярослав Светин

Похмелье. Какие лучшие способы для быстрого восстановления после алкоголя?

Ответы
Огненный Муравьед

Немедикаментозные всем известны. А медикаментозный, проверенный - Метадоксил 0.25 2 т 3 раза в день + Лимонтар 2 т 3 раза в день 2 дня + углеводная!!! диета.

Александр Карпов

гепа мерц 2 пакетика борщ 1 тарелка чай с лимоном и чабрецом 1 чайник

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не пить

Ярослав Светин

ну вот уже и что

Ярослав Светин

ну вот уже выпил если,например в день варения

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Держись😂

Ярослав Светин

короче ты не в курсе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я меру знаю😉

Сл
Сладкая

Молоко

Helga Lei

Активированный уголь 10таблеток