Василиса Евгеньевна

Еще хочу спросить...на ваш взгляд,красивой женщину ,как вы считаете,по каким критериям?по формам? или внешне? понятно что у каждого свое.вот и скажите мне,кто как думает?)

Ответы
Василий Тимощук

симпатична, фигура на все 100, а то и 1000% двигается хорошо и темпераментно, не путайте со скоростью и вилянием бёдрами... когда она в зеркало на себя просмотрит -зеркало само от стыда, за себя, отворачивается))) мечта )))

Александр Емельянов - Женат

....Идут двое пенсионеров... Он на девок - засматривается... Она -Ты, чо, старый, на девок зыришь..??? -А чо, если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..!!

Владимир Хорламов

Прочтите Ефремова по лезвию бритвы. Там этот вопрос был решен ещё в1969г

Николай Ланк

Умная тактичная, И сразу видимые и невидимые изъяны сглаживаются.

Григорий

Скромность, отсутствие вредных привычек, татуировок и проколов

Helga Lei

Сейчас уже тошнит от красивых, как торта объелся!

Сергій

Не красивых нет, не каждый способен оценить

Василиса Евгеньевна

а по чем тогда выбирают?

Сергій

А как сердце скажет

А Б

красота человека это состояние его души

Андрей Андреевич

Внешне - ухожена . Форма- по-настроением

Чеширский Кот

Мне важно чтоб красив был человек

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сначала глазами. Потом интеллект.

Константин

Умение себя держать. Это главное.

Константин

Умение себя держать. Это главное.

Алексей Ануфриев

Голой при свете нужно глянуть...

Виталий Галко

На вкус и цвет товарищей нет

Андрей Александров

С толстыми вообще не базарю

Василиса Евгеньевна

а толстые это какие?

Андрей Александров

Поставила меня google дай подумать минут 50

Сергей Богатов

черты лица, взгляд...

Сергей Богатов

это главное. Если удастся познакомится и пообщаться, то интерес может повысится (привлекательность лично для меня) к девушке и я буду считать её красивой или наоборот, при вполне привлекательной (пусть будет модельной) внешности человек может быть некрасивым.

Александр

Пожить вместе надо.

Александр

Чем то зацепить должна. Не внешне, любая.