Попок Юрий

На обложке журнала Максим за апрель 2017 изображен Максим Богданович? Кто знает?

Ответы
Роман Беляев

на сколько мне известно - максим мужской журнал с кучей голых тёлок- странноватенько однако

Попок Юрий

Вот и так думал

Наталья

Белорусский поэт

Наталья

Я не видела обложку.И вообще этот журнал не для женщин,вроде)

Попок Юрий

Все читают. Там не голых интересно смотреть, а почитать нравиться..

Наталья

Значит не все.я-не читаю)

Попок Юрий

Можно попробовать почитать.. но Богдановича там ни одной статьи не было))

Наталья

Он писал стихи.На белорусском.Могли бы в переводе,конечно,его напечатать.Но они не актуальны(