Загадка(Простая)

Прошли ли вы все стадии на спрашке?)Восторг,удивление,еще большее удивление!Вы меня не так поняли!Да, я как-то и не пытался!)Что делать? Что делать? Сам такой!))и т.д и т.п.Бесконечность!) А пошло все на...?)

Ответы
Алекс Венцель

За восемь лет всё прошёл и скоро у меня будет рекорд 100 тысяч ответов, а вам слабо?))))))))))))

Загадка(Простая)

Я больше по комментам))

Даниил Извеков

НЕ да НУ, а НУ ДА! да нахер всех пошлем, но не выход из ситуации

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По всем кругам эмоционального ада прошолся

Загадка(Простая)

Есть еще порох?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Остался еще яд для них..

Tрикcтeр

К последнему уже почти подошёл 🤣

Евгений Кондратюков

Стадии страсти не проходил