Ол
Ольга*

Потихоньку хотят отменить потребление мяса, как такового...готовы есть кузнечиков и комаров?!😎

Ответы
Ол
Олеся

Полно другой белковой пищи, не обязательно есть насекомых. Если отменят, то хорошо, перестанем быть кровожадным и убивать животных ради насыщения. Кстати доказано, что рак развивается от чрезмерного поедания мяса, наши предки не жрали в таком количестве и соблюдали посты, никто раком не болел, как сейчас.

Ол
Ольга*

Неизвестно кто там чем болел и хорошо если доживал до 50

Ол
Олеся

Ну да, ну да, все долгожители живут долго только из-за потребления мяса 😄

Викентий Ви

Вчера смотрел в ютубе про вьетнам, показывали как блогер ел всяких насекомых, клопов, опарышей, жуков, скорпионов и ему они понравились, а вьетнамец сопровождающий его не решился пробовать всё... я еле сдерживал свои эмоции чтобы досмотреть это...

Ол
Ольга*

На любителя

Викентий Ви

Ну так то да, но это сколько нужно мужества чтобы просто представить такое?

Lora

Пусть сатанисты сами жрут кузнечиков, улиток и комаров! А вообще, эта мерзость продвигается со страшной силой. Уничтожаются агрофермы, птицефермы, сельскохозяйские предприятия.. Животных просто убивают!

Ол
Ольга*

Почему то верят новостям и противостояниям,, а я вижу, что все играют в одну "игру", Карабас барабас только один единственный

Lora

Да, абсолютно с Вами согласна!

Lora

🤝🌹

Фр
Фрустра́ция

Это из теории того, что человек, который не ест мяса добрее будет и тогда прекратятся воины. Могут проработать сей эксперемент над народами. Всё равно потихоньку свои правила насильно или хитро внедряют.

Валерий Дягилев

На вокзале решили купить чебурек, и товарищ спросил спросил--А чебурек при жизни лаял или мяукал?-- Пищал!! 🐭🐭 Был ответ😁😆🤣

Василий Бубновский

Кузнечиков жрать не будет никто, а вот тех, кто попытается изъять мясо из рациона - сожрут самих и весьма быстро.

Ол
Ольга*

Молоко давно изъяли, ничего.. пьем разведённый цемент все как один

Василий Бубновский

Заблуждаетесь. Во-первых не цемент, а мел, во вторых его туда добавляют совсем немного, а основу всё-таки составляет молочный белок и молочный жир

Циля Зингельшухер

никто вас мяса не лишит, иначе куда будут девать трупы ваших вояк? Мемли не хватит всех закопать

Василий Тимощук

думай, что лопочешь, цыля !😲😡🤬

Oleg Ы

не, не готов.. но в продаже есть искусственное мясо, я пробовал - не нашел отличия )) Impossible Foods.

Oleg Ы

ну будут пробовать и не смогут остановить ))

Ол
Ольга*

Не варёную прям?😄

Oleg Ы

ну конечно, кто их знает, какие у них правила )))

Ол
Ольга*

Наберут же,, по объявлению)))

Oleg Ы

наберут всяко ))

Лина

тех кто не хочет работать и жить своим трудом на земле, могут заставить есть что угодно)

Алекс Венцель

А я уже видел в продаже куски искусственной рыбы. Видимо скоро и мясо такое увидим...

Евгений Во-Ин

Дроздов ребра поломал - ему сказали заваязывай с вегетериантсовм и он согласился

(М)Hello World

А можно мясо просто растить на деревьях? А то свинок и коров тоже как-то жалко)

Мелиса Трава

скоро условия жизни на Земле резко изменятся. К 2024 году,события потрясут мир.

Мелиса Трава

Люди молятся по всему миру, в каждой культуре и религии. Они делают это наедине и группой. Они молятся в церквях, храмах, синагогах, мечетях и у святынь. Они пользуются молитвенными ковриками, четками, молитвенными мельницами, молитвенниками, иконами, а также молитвами, написанными на дощечках, которые затем вешают на отведенных для этого места.Из всех живых существ на земле молятся только люди. Конечно, у нас много общего с животными. Подобно им, нам нужно есть, пить и дышать. Как и они, мы рождаемся, живем и умираем.Молитва-это просто разговор с Отцом,чтобы вы рассказали своему отцу,так и Богу можно рассказать всё.

Фр
Фрустра́ция

Согласна. Всегда общаюсь и молюсь своими словами

Мелиса Трава

Как мы уже увидели, вид звездного неба определенно говорит нам о величии Бога и о Его огромной силе! (Псалом 8:4, 5; Исаия 40:26). Подумай также и о земле. Бог поместил ее на такую орбиту, что она получает как раз правильное количество тепла и света от солнца. Помудай также о круговороте воды. Дождь идет и орошает землю. Вода стекает в реки, которые текут в море. Солнце поднимает воду из моря в виде пара, который затем снова падает дождем на землю (Екклесиаст 1:7). Существует так много чудесных круговоротов, которые Бог привел в движение, чтобы снабжать человека и животных пищей, жилищем и всем необходимым. А что говорят нам все эти чудеса о личности Бога? Что Он — Бог великой мудрости, что Он чрезвычайно щедрый и что Он заботится о Своих созданиях (Притчи 3:19, 20; Псалом 103:13—15, 24, 25).

Ол
Ольга*

Народ, едите к себе

Мелиса Трава

хотите принимать решение за других.

Ал
Александр

У нас дешевеет толи не каждый может купить толи скотину не чем кормить.

Константин Купчин

далеко ещё до этого...в ощутимых масштабах )) чтобы замарачиваться ..

Ва
Варвара

Нет, не готова. Черт, забыла рыбу вынуть из морозилки.... Я без ужина.

Ол
Ольга*

🙂 рыба быстро размораживается

Ва
Варвара

Вынула, посмотрим...

Natalia Kendesh

Есть вегетарианское соевое мясо, со специями - как натуральное.

Ирина Карпова

кроме кузнечиков и комаров есть еще одуванчики крапива хрен...

Ол
Ольга*

Так себе меню

Ирина Карпова

зато не кузнечики.а еще - сныть- у меня в палисаднике растет, мощная такая.

Вита

Это где же столько кузнечиков набрать?)) С комарами понятно))

Николай

да делать не хер что ли...кабаны с лосями по улицам гуляют