Кн
Княгиня

Не люблю слишком правильных людей, уж очень токсичный контингент! 🤯

Ответы
Михаил Пухов

Это виноват комплекс неполноценности. Вы не обязаны быть правильной. Точнее вам незачем с ними соревноваться, а значит нет повода не любить.

Кн
Княгиня

Интересный подход мыслей, я задумаюсь 🤔

Михаил Пухов

Спасибо.

Анна

Если вас раздражают чужие действия или слова,то стоит лечить нервы)) это не совет, так..реакция на ваш вопрос. Чтобы в ленте не повторялся

Кн
Княгиня

Ну так учусь не обращать это опыт)

Анна

Скорее осознание себя и своих границ. Мы не можем жить за другого,значит не можем его изменить. Стоит менять себя для удобства себя) А право на ошибки есть у всех,это да

Кн
Княгиня

Это да ещё сделала вывод что не стоит общаться с такими людьми)

Анна

Вы совершенно правы. Общаться надо с теми ,с кем приятно

Кн
Княгиня

Это очень полезный и не приятный опыт 😊

Анна

🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мені довподоби тактичні люди, з ними легко, завжди свіжа голова, думки, дії незалежно від зовнішнього впливу ))

Кн
Княгиня

Нет я про другую категорию людей, те кто хочет казаться на людях правильными в итоге сами говно, творят дичь и в итоге это видно! Плюс токсичные как типа вампиры примерно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От як, я таких по зовнішньому вигляді відрізняю та запаху, завжди найдеться вада не все чисте 😉 дякую 🌹🌹🌹

Павел Мелихов

А я не люблю слово токсичный,какое-то оно пугающее,а правильные,да какие они правильные,просто показушные

Кн
Княгиня

Ну это самое подходящее слово к сожалению 🤣

Павел Мелихов

Пусть будет так,может привыкну

Кн
Княгиня

Ну ни кто не заставляет)

Сергей

Согласен, начинают поучать других как надо жить, но по большей части сами оказываются лицемерами))

Сергей

Ну если вы внутренне так уверены, то значит правильно. Вы молодец👍🙂

Кн
Княгиня

А зачем жалеть, завтра будет лучше!)

Сергей

Да будет вам по вере вашей, гласит одна древняя книга!) Значит так и будет Оль🙂

Кн
Княгиня

Да стопудова! 🤫

Сергей

Железобетонно! 😉

Та Еще Змея)

Ага) стопка от стопки должна быть 15 см не больше, не меньше) тоже таких не люблю) сарказм

Кн
Княгиня

Я поняла вас 🤣

Та Еще Змея)

Строят из себя богов на земле... Бррр... Я на таких внимание не обращаю, Я могу пообщаться, но на уровне здрасьте-до свидания, могу послушать их поучительную речь(Я не про тех, кто реально советы даёт, и к кому Я могу прислушаться), могу поддакать(потому что спорить бесполезно)) , но всегда останусь при своём мнении))) ох и настрочила)

Кн
Княгиня

Это да с вами полностью согласна)))

Добрый

Не люби,насильно мил не будешь. Полюби бандита, всё по понятиям будет у вас обоих.

Добрый

Может просьба выглядеть как приказ..

Кн
Княгиня

Ну не знаю, наверно если бы что то кого то не устоило то сказали бы об этом друг другу

Добрый

А чтоб такого не было ,надо так говорить...МИЛЫЙ(АЯ)принеси мне кофе.

Кн
Княгиня

Пожалуйста добавить забыл

Добрый

Да...Пожалуйста...

Путь К Солнцу

Правильных людей не бывает. Бывают те, кто считает что он идеально правильный...

Кн
Княгиня

Вот вот)

Старый Волчара

таких не существует в нашем мире, нам не дано знать что правильно а что нет)

Кн
Княгиня

Существую они сами себя такими считают 🤣

Старый Волчара

ну что бы что то существовало нужно минимум двое что бы так считали)))

Кн
Княгиня

Есть двое к сожалению 🤦‍♀️😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да ты просто мисс-россия какая-то. только убери слово "слишком" как лишнее.

Кн
Княгиня

а меня всё устраивает 🙂

Ворон

СЛИШКОМ правильных не существует, и токсичный значит уже "не правильный".

Кн
Княгиня

Оу интересный ответ я учту 🤔

Виктор Соловьев

слишком правильных людей?-поясните..И как тогда нужно на самом деле.

Кн
Княгиня

Ой не хочу пояснять всём по сто раз, если не поняли будьте добры, пройдите мимо!

Виктор Соловьев

О совсем запущена.)))) Пошел мимо от такой (правильной.)...

Кн
Княгиня

Ок 🤣

Владимир Ожогов

я человек и в праве делать ошибки а главное признавать и устронять

Кн
Княгиня

Вот это точно 👍

Владимир Ожогов

спасибо кто ничего не делает тот не ошибается

Кн
Княгиня

Вот вот

В.в.п.

Лишь бы не лезли в душу...правильность понятие-,,разношерстное".

Андрей Акбаров

Если будешь жить среди правильных людей, будет тебе счастье😉

Кн
Княгиня

Да спасибо я пожалуй отойду 🤣

Андрей Акбаров

Только далеко не отходи😉🌹

Кн
Княгиня

Я на половину)

Владимир Пермяков

Слащавые они какие-то.., одно слово-румыны)...или болгарины!)

Кн
Княгиня

В каждой нации есть такие люди

Владимир Пермяков

у этих их больше

Ольга

Так правильные дружат только с правильными! 😊🍎🍏

Кн
Княгиня

Ну как показала практика с ними ни кто не хочет дружить они одни 🤷‍♀️

Ольга

Вероятно им комфортно и так!)

Кн
Княгиня

Ну может)

Ольга

🖼

Сергей К.

Эти те кто постоянно поправляет и подсказывает ?

Кн
Княгиня

И не только! Есть и хуже это пустяк)

Сергей К.

У правильных людей много фобий

Кн
Княгиня

О да всё почти 🤣

Сергей К.

Кто же любит людей с фобиями. от них шарахаются

Ду
Душа-К-Свету

А еще очень мозговыносной заебистый и доебистый

Кн
Княгиня

Ну это всё токсичность берёт 😐

Ду
Душа-К-Свету

Как сказать. Может быть что просто редко одергивает не трогая остальное

Кн
Княгиня

Ну хз люди разные

Sarman

Люблю правильных людей. От них не ждёшь полости.

Кн
Княгиня

Да вот делают вот хуйню 😄 я уже выяснила что значит они не правильные, мне уже подсказали)