Romka Msk

Как засолить форель или семгу дома ?

Ответы
Milana D.

просто. крупная соль, перец , и укроп.

Romka Msk

ооо ...обращать и потом что дальше?

Milana D.

крупную соль перемешиваю с веточками, которые были над костром, но не сгорели. Таким образом, соль даёт привкус копчения. Этой солью обильно посыпаю лосось, форель или сёмгу. Немного перца и немного укропа. Заматываю в полиэтилен и на сутки в холодильник

Romka Msk

Зае этот словарь ....рррррррр

Milana D.

в смысле словарь?

Romka Msk

Рецепт запомнил! Да т9 на телефонее задрал )))

Алексей Ворон

Рома....ппостой рецепт...соль и сахар.соли 2 части.сахар одна. Так весь дальний восток солит всю жизнь

На
Наташа..

Очень просто..

Romka Msk

Спасибо ....я так примерно и думал что этот рецепт.