Ма
Майока

игра престолов!!! лучшие и любимые актеры!! и чего ждать в финале???

Ответы
Разия Гарифуллина

Николай Костел-Валдау и Кит Харрингтон. Ничего не жду, просто интересно смотреть. Хотя посмотрела бы на отца Джона Сноу.

Иван Уздимаев

РОССИЯ стояла ! И будет стоять ! Какие козни против нее не строили ! Таков финал , по другому и быть не может .

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Этот сериал непредсказуем...главные герои неожиданно умирают или воскресают...сложно угадать финал

Андрей Кузьмин

Мне кажется Леди Мормонт женит на себе Джона Сноу))) Если исходить из логики всех прошлых серий!)))

Ма
Майока

нее я не вынесу

Alexsandr Nosenko

У меня нет свободного времени на просмотр тв. Не теряйте драгоценное время на всякие пустяки.

Валерий

Какая там еще игра престолов! Не смотрю американские фильмы! Там много крови и обмана!

Dmitriy Ityanin

В финале ждём, что Чендлер из "Друзей" подерётся с Тедом из "Как я встретил Вашу маму".

Gleb Morozov

ПРивет) даже не знаю, ещё не начинал смотреть. Может одно скучно и не смотрю

Миржан Салпыков

Дайне рис выйдет замуж за Джона и вместе они всех победят, я так думаю

Странный Человек

А я данный сериал вообще не смотрю, он для меня унылый и скучный 🙂

Ма
Майока

ничего вы не понимате

Странный Человек

И даже понимать не хочу 🙂

Матвеев Александр

все актеры хороши. а что будет дальше. поживем - увидим.

Шк
Шкавир

ужас... и этим детским лепетом вы увлекаетесь... ужас...

Ма
Майока

ну лучше чем турецкие)

Шк
Шкавир

а как же настоящее кино? Режиссёры Феллини, Годар, фон Триер, Дэвид Линч, Тарковский, Шукшин, Сокуров и другие мировые известности?

Олег Штангей

Прошу прощения, ЭТО НОВАЯ ИГРА или новое кино?😍

Сергей Кравцов

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СЕРИИ ВЫКИНУЛ ТЕЛЕВИЗОР НА ПОМОЙКУ

Vadim Isaev

не знаю прости смотрел мельком и невнимательно

Димон Сальников

Дейнерис проиграет , королевой станет Санса

Ма
Майока

не может быть

Ма
Майока

смысл тогда смотреть?? ((( а джон сноу

Димон Сальников

Джона Сноу убьет король ночи перед гибелью

Ма
Майока

дейнерис спасет его

Лауреат Шнобелевской Премии

В финале ждать неожиданной неожиданности)

Встречный Ветер

)))человек хочет смотреть сразу весь сезон

Встречный Ветер

шо тада у вас такое происходит... шо за рутина и безысходность? изодня в день

Ма
Майока

не хватает личного пространства. которая была раньше.. душит меня все

Встречный Ветер

бяда... а вот у меня его-избыток)

Ма
Майока

но ведь вам еще предстоит

Встречный Ветер

не исключено))

Татьяна Потехина

Не смотрю ! Не знаю что будет в финале!

Татьяна Сентюрева

никогда не понимала,что там хорошего