Милослава Добронравова

Насколько ваш биологический возраст соответствует вашему интеллектуальному, нравственному и этическому развитию по вашему субъективному усмотрению?

Ответы
Ваш Советчик

люди разные и возраст не влияет на нравственность!

Ваш Советчик

Бояться надо совершать грехи!Любовь,добро и зло-всё созданно БОГОМ!

Милослава Добронравова

У вас что ли мания учить людей чего нужно бояться? Вы кстати сами себе противоречите. Богобоязнь-это боязнь Бога или фобия всевышнего. Заметьте... не я это предложила и написала. Это говорит о вашей неуверенности в том, что вы говорите и непонимании сути ваших же слов. Люди боятся лишь того, чего не понимают

Ваш Советчик

Любой грех-есть оскарбление Бога!И человек понесёт наказание,если не покается!

Милослава Добронравова

Чукча... иди в пень. То же мне - Божий глас в пустыне. Вот из-за таких фанатиков как ты, приобщённых к еврейско-иудейскому вероучению и поклоняющихся костям трупов, моя страна сейчас на коленях.

Ваш Советчик

Я не поклоняюсь костям!А исповедую религию единоБОЖИЯ!И что там у вас я не знаю,так как живу в Скандинавии!

Забава Путятишна

ну,придется себя хвалить))но мне как-то неловко))))

Игорь Павлов

А говорят блондинки глупые как сказать.

Милослава Добронравова

Забава... почему бы и не похвалить? Не нужно стесняться... Разве что поскромнее стараться быть. Любить себя - это не грех

Забава Путятишна

это все завистники!..может еще и размер ноги на ум влияет)))

Ник Ци

При биологическом - 39, ощущаю себя на 3000 лет

An
Andrew

Ужасно не соответствует.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я запутался в вопросе.

Милослава Добронравова

Не ломай голову... Когда нужно будет понимание придет

Wo
Wolfie

Не соответствует.

Милослава Добронравова

Если у вас есть сомнения, подтверждающие вашу неуверенность в самом себе... у меня они отсутствуют

Wo
Wolfie

Нет, не в самом себе, а в ваших словах.

Милослава Добронравова

А мне верить абсолютно не обязательно... Мои слова-это моё личное субъективное мнение, которое я никому не навязываю

Wo
Wolfie

Так и есть.

Дерген Фарисей

умен не погодам..

Дерген Фарисей

Милослава я на заказ не могу,это появляется в ходе общения,нужно затронуть нужную струнку и скрипочка зазвучит...во как))

Милослава Добронравова

Лады... залетай на мою страницу... умник. Там как раз для таких как ты вопросы вумные...

Дерген Фарисей

на майл?

Дерген Фарисей

окей