Олечка Ольговна

А с вами было такое чтоб постоянно случались мелкие неприятности? Сломалась машина, банкомат зажевал деньги последние которые надо было внести за кредит а возврат 3 недели почти....новая обувь оказалась с браком а возврат опять же блин 10 дней. ..развалилась сапоги и джинсы.....Что это за хрень??????????

Ответы
Ел
Елена

бывало подобное, не точно такое, но похожее

Олечка Ольговна

И что Вы делали в подобной ситуации? Переждали?

Ел
Елена

решала проблемы

Олечка Ольговна

Проблемы решаются по мере поступления но задолбали уже ....ухххх

Ел
Елена

а что сделаешь?