Карапуз Прикольный

Мартина! Откуда здесь время от времени появляются такие мрази как ты?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ооооооо, это-не женщина, а ведьма натуральная. сколько мы с ней ругались (точно не дотраханная-простите за выражение). Она у многих в ЧС, ей скоро и не с кем будет общаться. Так что-потерпим немного

Галина Мамаева

Тось и тебя достала,привет радость моя!!! 🍧

Уральская Рябинушка

Ещё как,она считает себя умнее всех-всех, всё старается подкольнуть, подъеб-ть (прости). Привет, Галь

Галина Мамаева

Не извиняйся, дорогая, ты посмотри её возраст в реале и на фото,вот и бесится баба 😜

Уральская Рябинушка

Я помню-за 60

Ася Сонина

Это единственная женщина в моём чёрном списке. Наверное, у неё давно не было мужчины, поэтому злая такая

Юлия Пак

Вообще-то это не женщина... Это Мартин... 😉

Карапуз Прикольный

Трансвестит???

Разия

Здесь немало таких. Ещё и с нескольких страниц.

Натали Наталья

а кто это? не попадалась еще.....

Карапуз Прикольный

Это злобная мразь, которая не поднимет Вам настроения, а наоборот. Желаю и впредь не пересечься!)

Натали Наталья

спасибо)))) постараюсь)))))

Ле
Леа

Я не отвечаю на ее вопросы...

♛К
♛Оксана Колесникова

Это знатная мразь!

Карапуз Прикольный

Я о том же...

♛К
♛Оксана Колесникова

её надо в ЧС

Владимир Гараган

А чё мне не встречается?