Нейка

Тяжела маска умника и праведника?

Ответы
Владимир Ефимов

Для нормального человека, стремящегося к тому или другому, но ещё не достигшего сего, но легка для прохиндея и лицемера.

Нейка

может и так как вы говорите

Наталия Миронова

шапка-то не тяжела. тяжело окружение😉

Сергей Фомин

Маска не бремя, её можно снять.

Сергей Фомин

Да даже взаимоотношения меж собой. Каждый считает, что он достоин большего чем другой. Но не может понять, что без другого он тоже ноль.

Нейка

Я так не думаю....но меня интересуют больше вещи другого порядка....каждый пытается узнать то, что ему интересно....

Сергей Фомин

Да пусть узнаёт, но во всём есть предел. За чем же ради его интереса разорять других?

Нейка

Кого других? все общие фразы, как будто вы что то хотите сказать и не договариваете?

Сергей Фомин

Кого? Нас .

Петр Смирнов

Аж коленки подгибаются...

Нейка

снимай, колени они же не железные😂

Петр Смирнов

Приросла

Михаил Цветаев

Мне-в самыи раз.)))

Нейка

докажите не верю))

Михаил Цветаев

Не верьте.)))..Вы мне не прокурор и не теща.)))

Нейка

Ну тещей я вам точно стать не смогу) а насчет прокурора ошибаетесь 😂

Михаил Цветаев

Не был,не был,не был,не был...Даже рядом не стоял.))

Нейка

ладно верю верю)))