Рустам Ахметов

кот разбил вазу,разодрал обои,уронил горшек с любимым цветком и ему ничего за это не будет,вы молча убираетесь.почему мужчин не принимают таким какой он есть?

Ответы
Мирумир

то есть,что животное, что мужчина - на одном уровне эволюции?

Рустам Ахметов

ага и в этом залог семейного счастья,только мужик еще мусор может вынести...требуйте от него этого

Мирумир

да бред)

Рустам Ахметов

не,не))) поспать любим,поесть тоже,а как мы тащимся когда пузико чешут))

Иринка Осенняя

Ох. мужчины!!!!! как вы любите ревновать женщин к котам))))))

Рустам Ахметов

они такие милашки)) сам тащусь от них

Иринка Осенняя

Муж всегда говорил- Ты кота любишь больше чем меня.! - Я отвечала- Да! Он ласковый, покушает-мурлычет, пьяный не приходит, не ругается, перегаром не воняет.... А если и "наложит" в уголке- я на совочек и в унитаз. А ты порой так в душу нагадишь, не одним КАМАЗом не вывезешь! 🙂 Вот сколько слов в ответ на Ваш вопрос)))))))

Рустам Ахметов

моя бывшая всегда ревновала к нашему коту))ну нравятся мне они)

Иринка Осенняя

Удачи Вам. любви и доброты!!!!!

Дмитрий Хлистов

Потому что все мужики как мужики а они бля особенные

**
*****

Потому что вы женщин тоже не принимаете как есть

Рустам Ахметов

если это ко мне лично притензия,то довольно обидны ваши слова

**
*****

Нет ге доя вас вы спросили я ответила

Екатерина Ш

Кот не грубит не сквернословит и тд

Рустам Ахметов

смайлик из вотсапа)) я его знаю)

Екатерина Ш

И что это плохо.?

Рустам Ахметов

ну что вы тут все такие напряженные((( я в печали

Екатерина Ш

Никакого напряжения обсалютно

Cute.baby..

Потому что мужчина не - кот

Рустам Ахметов

ох не знаете вы мужчину)

Cute.baby..

Ну пусть по вашему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что у него разум

Рустам Ахметов

разуму кота можно позавидовать....поставить себя в доме таким образом что он милашка при любом раскладе этому надо учиться))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Учись и ты. Но сначала брось пить

Рустам Ахметов

))) порадовали

Любовь Сидорова

Но он же не кот?

Рустам Ахметов

та пля...такойже кот))