Чанга Чунга Чунгович

Почему человек убивает комара 🦟, который летает рядом? В чём виноват этот конкретный комар, если он вообще не собирался кусать человека и пить его кровь? Этот конкретный комар как раз наоборот, пытался остановить своих собратьев и убедить их не кусать этого человека.
🦟🦟🦟
(Этот вопрос без политического подтекста, то есть не про "убей русского" везде)

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Человек, убивающий комара, подобен корове, убивающей слепней, комаров и ишо хрен знает кого, хвостом. То бишь в этом своём действии человек не человек, а животное. Поэтому неподсуден.)

Чанга Чунга Чунгович

Корова убивает хвостом только тех комаров и слепней, которые уже сели на неё и начали сосать её кровь. Тех комаров и слепней, которые ещё не сели на корову, она не убивает.

Niemand Против Войны

Человек владеет искусством предвидения.

Евгений Лурье

как пво