Александр Kãlis

Просмотрел. ,2 фильма Под напряжением с Леонидом Куравлёвым......... и 4 танкиста и собака времён войны СУППЕР фильмы !!!

Ответы
Ринад

Фильм Три поляка, грузин и собака, мне кажется не очень серьезный...разве только детям посмотреть..

Александр Kãlis

Кажется -крестись ))))

Ринад

Я атеист уважаемый Александр)))

Свободная Как Ветер

А я пересмотрела Кортик и Бронзавая птица впечатление совершенное иное что в детстве

Александр Kãlis

)))))

Надежда Борисова

4 танкиста и собака -это отменный фильм, -высший класс,такие сейчас не снимают

Зина Процив

Согласна. Главное, что после таких фильмов остается приятное впечатление.

Александр Некрасов

Прошу простить мне плохую память. Вроде было "Три танкиста и собака"?

Александр Kãlis

Густлик- Печка:: Янек-Януш:: Гжесь--Пресс:: Ольгерд-Вия .....пёс шарик. Вроде Так )))))

Александр Некрасов

В интернете есть и "Три танкиста..." и "Четыре танкиста...")

Александр Kãlis

Знаю только 4 про 3 не слышал

Владимир Шибнев

Четыре. И книга, по которой фильм снят, так называется "4 танкиста и собака"

Th
Theodore

"4 танкиста и собака времён войны" - ты что курил? Это фильм 60-х годов.

Александр Kãlis

С облегчением тебя )))

Роза Кулумбетова

А для меня супер фильм в этом месяце Частица вселенной👍

Васса

Три поляка, грузин и собака - так в шутку называли тот фильм

Александр Kãlis

Верно так и было )

Васса

😊

Александр Kãlis

Клёво !!! ))))

Сергей Сергей Журавов

да.. Тенкеша еще .. и Ставка больше. чем жизнь..

Галина Троицкая

Какие фильмы с Куравлевым вам понравились

Александр Kãlis

Много их ....

Галина Троицкая

Я хотела спросить про понравившиеся фильмы

Александр Kãlis

Иван вас мен профессию ...и т/д

Галина Троицкая

А мне вспомнились ранние его фильмы "Ваш сын и брат"."А фоня"

Ирина

я сегодня смотрела "Тимур и его команда"

Ольга Сачик

Я из тоже переодически просматриваю

Остановите Вите Надо Выйти

Теперь посмотри Живет такой парень.

Fenix🇱🇹

Это где 3 собаки и один танкист 😂

Наталья Кириченко

Вы ещё иди и смотри не видели

Наталья Кириченко

Сериал «Ольга» комедийный.

Александр Kãlis

Кто производитель ...

Александр Kãlis

Люблю СССР ,Франция,Италия Грузия США

Ал
Александр

да не сравнить с ржевом

Татьяна Черненкова

Классные фильмы 👍

Елена

ДА .ЭТО СУПЕР ФИЛЬМЫ!

Наталия

👍🤝Согласна

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏