Stop Пиар Иван Пауэр

Правда ли, что щас если у хирургов пошло что то не так , то они могут запросто разобрать пациента на запчасти на основании , какого то там федерального закона ?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы почитайте ту хрень которую они (хирурги) дают Вам подписать перед операцией и удивитесь, что Вы сами согласны на всё то, что с Вами может произойти . . . уверен, Вам это не понравится!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой не надо, про между . . . Тут же у Вас разговор не про . . . ноги, чтобы между . . .

Stop Пиар Иван Пауэр

Там про всё

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу, а то я переживал . . .

Stop Пиар Иван Пауэр

Не переживайте , уже поздно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Теперь то я спокоен👍

Сергей Л.

Да, как бы на зап части, уже скоро такой закон, а так же налог на обычные захоронения будет скоро!

Мо
Морлок

А если запчастя подходящие, то сразу что-то пойдёт не так?

Stop Пиар Иван Пауэр

Если совестм нет то возможно и так

Лариса

Кто мог,разбирал и раньше. Мало кто возьмётся за это.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы про другое говорите , там похищали и разбирали , а это всё по закону , презумпция согласия

Елена Землякова

А вы поищите это закон! Его просто нет!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверенны ?

Ту
Туся

...и скажут, что так и было

Stop Пиар Иван Пауэр

они найдут , что сказать

Ту
Туся

Да

Елена Порчелли

Я не удивлюсь....

Сила Ветра

Иди спи

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы хирург ?

Сила Ветра

ага

Stop Пиар Иван Пауэр

ясно не хирург , анестезиолог

Сила Ветра

лишь бы не дурень