Мария

Дети,внуки,друзья- люблю,но дозированно!!! одиночество- наказание,уединение- благодать!!мое личное пространство без моего согласия посещать - нельзя!!! Старею и живу как мне нравиться с УДОВОЛЬСТВИЕМ!! мне говорят,что я ЭГОИСТКА!! а как вы думаете??

Ответы
Константин Крылов

Вы - молодец! Так держать!!!🌹 Вы - цельная личность и никому не позволяете эту цельность разрушить, формируя вокруг себя то окружение, которое Вас, как личность, устраивает. Это мало кому доступно, чаще всего люди зависимы, отчего страдают!))

Елена

Эгоизм ни при чем.похоже,привыкли распоряжаться собой и своим временем сами.другие ж от этого не страдают

Мария

🤝

Улугбек

Вы, Вероника, просто, сильно устали... Это пройдёт и... Ваше личное пространство, заметно, расширится ещё...

Владимир Ефимов

Человек в любом возрасте должен думать и заботится о личном развитии в первую очередь.

Мария

о каком развитии мне надо думать в 68 лет???

Владимир Ефимов

Если Вы этого не понимаете, то и бесполезно Вам что-либо доказывать.

Лю
Людмила

думаю нет, я тоже так живу---"сколько нам той жизни осталось"

Мария

я не нянька!!! я детей воспитала,выучила ,у всех квартиры,а детей рожали не мне ,а себе!!! со мной номер не пройдет ,я не прислуга!!

Лю
Людмила

я тоже говорю--ни кто мне не помогал ,сама вырастила,,,трудное время было

Мария

сначала обижались - теперь привыкли!!! я не хочу в 65 лет -сопли вытирать и у плиты стоять!! я сама все делала!!! теперь живу так как я хочу!!!🤝

Лю
Людмила

🤝 солидарна. для себя надо пожить

Мария

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя тётка точно так и жила, кавалерисса ордена Ленина

Ирина Карпова

в теперешнем времени это тоже комплемент

Мария

не поняла

Ирина Карпова

оч жаль

Альфия Минахметова

ПРАВИЛЬНО...НО....РАСТЕРЯТЬ МОЖНО

Мария

кого??

Альфия Минахметова

КОГО ТАК ЛЮБИТЕ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я тоже так живу и мне нравится

Мария

🤝

Леди Кена

умница вы.. а не эгоистка

Мария

спасибо!!! хотели,что-бы я сопли вытирала и у плиты стояла!!! сначала обижались -теперь привыкли!!я сама воспитала,выучила,дала всем квартиры- ну а теперь САМИ!! хватит быть нянькой!! Вы рожали не мне,а себе!!! Люблю детей и внуков НО себя любимую - прислугой не позволю сделать!!!

Леди Кена

отлично) так держать

Мария

🤝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я думаю, что вы правы.

Мария

🤝

Евгений Невзоров

👍🤣 я такой же!

Ша
Шамиль

правильно говорят

Мария

что говорят???

Ша
Шамиль

эгоистка

Наталья Демешина

А я Вас одобряю...!

Мария

🤝🌹

Борис Толстошеин

это Ваш выбор....

Мария

🤝

Неголубой Огонёк

всё правильно

Александр

сам такой

La Testa

Нет!

Мария

🤝