Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто смотрел " Патруль во времени"?

Ответы
Олег Плохотник

Стильная картина , основан на рассказе Роберта Хайнлайна «Все вы зомби».Парадокс времени в картине не соблюден. Т.е человек не может быть сам себе родителем ,отцом и матерью одновременно.Я не жалею что посмотрел.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я вроде вижу перед собой человека

Олег Плохотник

Фильм ДМБ первая часть.

Олег Плохотник

Слоган к ДМБ кто в армии служил тот в цирке не смеётся.Жанр чёрная комедия.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да я примерно помню хотя и не смотрела

Сергей Вараксин

Может все-таки-"Патруль времени"С известным всем бельгийцем по имени Жан-Клод

Сергей Вараксин

Интересно что это за фильм такой.

Aleks Sh

Не знаю.. но я смотрел))) это про одного... одну... одно.. воощем про патруль?))))))

Aleks Sh

да?

Aleks Sh

не что да а я спрасил.. это тот фильм ДА??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Марсель Набиев

Если это про то , как парень сам себя. А в прошлом он был женщиной. Так себе

Александр С

не "ВО времени" а просто "времени" с Жаном Клодычем Вандаммовым

Александр С

Ещё как да. Набери в поисковике.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я вам говорю что вы говорите про другой фильм

Александр С

А Патруль во времени неинтересный. С Вандаммом дучше

Иван Липунов

я смотрел "патруль времени", а вот во времени не смотрел)

Ол
Олег

Патруль времени смотрел, а патруль во времени не помню

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может я путаю название

Ол
Олег

Фильм-боевик о любви

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

где постоянно происходит возврат к одному и тому же событию

Ол
Олег

ну есть такое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вам не кажется что не смотря на скромный антураж фильма берется довольна глубокая идея

Пьяный Яго

Сам себя того, сам себя родил, сам себя убил. Забавно.

Василий Расходчиков

Смотрел, как герой трахнул самого себя, полный бред.

Владислав Афанасьев

было дело, старенькое кино 80-х по Полу Андерсону

Варвара Орлова

Их несколько. Два сериала, фильм с Ван Даммом.

Белов Сергей

И ночной и дневной , и даже послеобеденный

Исроэль Trishcuk

Мне советовали. Но еще не смотрел. А вы ?

Исроэль Trishcuk

Посмотрю. Можно будет обсудить

Просто А...

можно по точнее? что за фильм.. ссылку.

Просто А...

хм.. я и у Хайнлайна не читал "Все вы зомби". пока не могу найти.. (((

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Триллер, фантастика. Австралия. 98 мин. В ролях: Итан Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсе... Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее. Немного о Фильме:Машина времени – это невероятное создание, воплощенное в реальность гениальным ученым. О таком гениальном творении мечтают все жители на планете, и лишь одному ученному удалось воплотить эти мечты в жизнь. Но возникает один вопрос, как гениальное создание ученного, может повлиять на историю и жизнь всего человечества. Жизнь главной героини фильма меняется в одно мгновенье, после того как в ее жизни появляется неизвестный мужчина в шляпе и с чемоданом. Таинственный незнакомец был спокойным и уверенным. Он знал все о ее жизни, приводил множество фактов, о которых ни кто не знал. Оказалось, что этот таинственный мужчина агент из будущего. Главной задачей агента является перемещение во времени и предотвращение преступлений и ликвидация преступников. Агенту необходима помощь главной героини в поимке преступника. Злостный бандит угрожает Нью-Йорку серией взрывов. Агент должен поймать преступника и спасти город от взрывов, но преступник все время ускользает в последний момент от агента и только главная героина может помочь агенту в поимке преступника. Им необходимо поймать злостного взрывателя до того как он организует взрыв. Миллионы жизней будут спасены. Дополнительная информация:

Просто А...

а, суть вопроса то в чём? Просто фильм обсудить?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да, а ра этого малозве

Просто А...

достаточно

Владимир Чабан

Если с Жан Клодом Вандамом то я видел.

A/ Abrek

новый хороший можно разок посмотреть

Егор

Очень странное но прикольное кино))

Михаил Полюдов

Не помню, это который с Ван Даммом?

Се
Сергуня

Патруль времени)) Жан Клод Ван Дам

Данил Николаевич

Смотрел но не очень на один раз