Иринка

Сегодня купили с подругой крабов.. омаров..устриц...фуа- гра... дорогого вина......бутылочку "Хеннеси "...и такой облом !!!!!На улице скамеек свободных не было...

Ответы
Владимир. Б.

Ну и я тоже попал в недоразумение в той-же ситуации одел нижние бельё от Валентина костюм то Кардэна ,ботинки от Карла Позалине , рубашка от Вирсачи , часы Роликс , в кармане зажигалка Зиппо , бук и ручка Паркер и что тоже крутанулся а посидеть то негде не одной лавочки свободной и что? ДЕЛАТЬ,

Иринка

)))

Ол
Олег

надо было еще купить пару раскладных стульчиков.

Иринка

Денег не хватило))))))

Ол
Олег

Ну по старинке-в параднике на подоконничке.И тепло..)))А если еще позвонить в ближайшую дверь и попросить стакан-можно узнать о себе много интересного.даже физически..)))

Иринка

Так все двери подъездов под кодами( да и отопление не в каждом...

Ол
Олег

Это же так?Никаких условий....)))

Иринка

Вот и я о том))

Alex Yahontov

ну так добро пожаловать в гости)

Иринка

Далече))

Alex Yahontov

блин, а я уже скатерть накрыл)

Иринка

Шустро)))

Alex Yahontov

ага

Артур Спиглазов

Привет, Иринка...

Иринка

Артур, приветик)