Просто Парень

Люди оказывается на этом сайте даже имя фамилия прекрасной актрисы е.лены б.ерко.вой запрещено цензурой?!

Ответы
Марьям Ижбулдина

Прекрасной актриссы❓❓❓❓❓

Просто Парень

Ну для нас мужчин этопрекрасная актриса )

Марина

Елeнa Бepкoвa

Просто Парень

Хахааа а мне цензура запрещает писать интересно почему? )))))

Марина

Интересссно! А ты некоторые буквы на латинице пиши

Просто Парень

Поклон тебе всетаки вы женщины иногда умнее нас мужчин

Марина

А то! Мы умнее всегда!

Просто Парень

Ну ну женщина незазнавайся еслибы не первый человек МУЖЧИНА вас бы небыло )))

Марина

Так не ты первый человек. Проходят тысячелетия и мужской мозг деградирует. Наукой доказано

Просто Парень

Я и не претендую на звание первого человека 🙂