Незваный Гость

Когда вскрыли гроб Тамерлана.После этого, на следующий день началась война.Если захоронят тело Ленина,то будет ядерная...Вероятно?Сейчас пока спец операция....🤔

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Ва
Василий

про гробницу Тамерлана слышал в вот про похороны Ленина и вытекающие из этого события..не знал..откуда такие вести?

Незваный Гость

я так предполагаю.Ведь может быть такое.

Ва
Василий

понятно..

Оксана

рашке по любасу писдес.

Ур.

А Ленин чингизидом был

Незваный Гость

не важно.Главное был

Ур.

Не тут не так все просто

Незваный Гость

просто..не переживай

Ур.

Не-а