Alex K.

Семейные скандалы - это плата за семейный уют?)

Ответы
Роза Ганиева

Я не люблю, когда отвечают: всё хорошо." Тишь да гладь- божья благодать". Не верю. Посуду моешь, она брякает, разбивается, так и в жизни, споры, скандалы, ругань и даже драки бывают. У кого то тише, у кого то громко. Не знаю, у нас в семье всё было, конечно в разумных пределах, я замуж выходила и уже знала характер своего мужа. Где то я наступала, а когда нужно осступала, где то он. Я Козерог, он Телец, знаки Земли, живём 42 года. Семейные скандалы- это опыт, это сладкое примирение после ссор,это институт отношений.

Олег Розов

Чаще всего - это разминка перед сексом, чтобы возбудиться. Иначе у некоторых мужиков хуй не встанет, а женщина оргазма не получит. Они потом " мирятся" - ебутся!

Таяна

Это когда некуда выплеснуться больше. Нужно выплескивать эмоции вне дома(ему на футболе, а ей на танцах, в караоке), тогда дома и ссор не будет.

Alex K.

я на футболе...) а её нет...и супер!!

Ир
Ирина

Нет, это разрядка от молчаливого противостояния, когда один делает, а вторая видит и молчит до предела

Alex K.

может и наоборот...он молчит)

Ир
Ирина

Ооо, в нашей жизни всё может быть🤝😁

Alex K.

несомненно)))

Ир
Ирина

😁

Некто Из...

за отсутствие внимания и заботы с чьей-то стороны... может и мещанская склочность в характере чьём-то...

~L
~Eva Lansca~

Это не плата за уют . Это желание устранить напряжение между супругами либо равнодушие одного из них .

Alex K.

вот даже как!

Азазелька

Это не умение слушать и понимать свою вторую половинку. А плата за семейный уют это совсем другое

Alex K.

что же?

Азазелька

Какая же может быть плата за это? За уют может быть только вознаграждение, в виде любви, понимания, заботы и т.д.

Alex K.

ааа...

Светлана Бульская

Скандалы-это слишком.Но размолвки неизбежны.Это при условии ,что люди небезразличны друг другу.))

Alex K.

несомненно!

Галина Ким

В молодости скандалишь от незнания. а в зрелом возрасте-не стоит. Зачем попусту тратить нервы?

Alex K.

не стоит..

Екатерина Плющенко

Это неумение договориться, выслушать, найти компромисс, а иногда просто истрепанные нервы

Alex K.

наверное...не знаю)

Екатерина Плющенко

Ну, хоть в чём-то сошлись мнениями🤣

Alex K.

Ну, хорошо, коль так)

Екатерина Плющенко

Всего доброго вам

Alex K.

взаимно!

Татьяна

Это непонимание и нежелание понимать и уступать друг другу,нежелание находить компромисс

Ирина Королева

Нет, ну что Вы... За уют плата потом придет... Когда закончится все и наступит НЕУЮТСТВО!

Alex K.

ответ- вопрос...мне не нужен

Ирина Королева

Ну и баинькать пошли... Надо еще поспать, уже 4 часа без 15 минут.

Alex K.

а у меня утро...

Ирина Королева

Значит, доброго утра Вам, а мне - сладких снов. До свящи, Alex!

Alex K.

пока!

Ви
Виктория

это выпускание пара и проживание эмоций. спасение от хандры. скуки и онкологии

Alex K.

наверняка

Анюта Vиктороvна

Мы сегодня заметили,что не ругались уже лет пять с мужем.с нами что то не так?

Alex K.

всё слишком хорошо! даже подозрительно....)

Анюта Vиктороvна

Думаете пора над этим задуматься?)

Alex K.

вам решать)

Анюта Vиктороvна

Пусть пока так)

Alex K.

пусть так)))

Елена Каверзина

Это нежелание понять и услышать друг друга. Есть скандалы, значит и уюта нет

Alex K.

бывет..

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Владимир Герасимов

К этой плате надо ещё прибавить зарплату вместе с шабашками и заначками))

Alex K.

по любому...)

Наталья Петрова

Семейные скандалы возникают, когда ты не уважаешь чувства членов семьи.

Alex K.

по разному бывает...

♚•★•♚

Плата за тупость или ещё говорят что это чтоб малиной жизнь не казалась

Alex K.

иногда жизнь кажется малиной...

♚•★•♚

Не

Alex K.

бывает...что кажется..

♚•★•♚

🤗

Юля Воронова

Это непонимание друг друга! Надо слушать и надо чувствовать друг друга!