Альтер Эго

Сегодня обедали в Японском ресторане. И там неделя тыквы. Заказали салат из хрустящей тыквы с креветками. И в конце официант спрашивает: вам понравилось? А как салат? Я говорю: ну так … не особо. Она говорит: а вот всем другим понравилось. И к чему этот разговор?

Ответы
Валерий

Разводится одна пара. Судья - Женщина, почему разводитесь?
Она - Он меня в сексе не устраивает
женщины из зала - Ага! Всех устраивает, а её нет!
Мужчины из зала - Да её вообще никто не устраивает!

Альтер Эго

😁ужос

Елена🇷🇺

После слов,с всем другим понравилось,по логике вам должны были показать язык😂к чему,к чему были уверенны что вы скажите обратное.

Алик. Грек.

Я бы ответил, если хочешь попробовать, то я, тебе оставил.😎

Елена🇷🇺

👏👏👏

Майя Петрова

Так Выв бы ему ответили: "На вкус, на цвет товарища нет, один другому не указчик: один любит арбуз, другой - свиной хрящик".

Сергей Павлович

Укусить просто хотел вас официант.

Соня

Про низьку якість обслуговування

Елена

Изучают мнение потребителей.

Сергей Дж.

он не знал что сказать

Марго Беккер

🤷‍♂️