Сергей Мирович

Взрыв дома в г.Шахты, это ещё один теракт в России? Только тему газа на уши не вешайте, это не газ причина.

Ответы
Александр Майоров

Сергей! Думаю, эксперты переберут все песчинки там! Мощность взрыва впечатляет! Газ надо было разогнать по комнатам, перемешать с воздухом, при достижении нужной пропорции некое устройство дало искру! Доказательства, улики!? Где вентиляторы, газоанализатор, детонатор?

Сергей Мирович

Газовоздушная смесь такие последситвия не оставит, я занимался этим.

Александр Майоров

Следим за расследованием! Самолёт с ансамблем в море рухнул - тишина.

Галина Королькова

Вы только не сочиняйте сами у нас такое было через дом именно газ мы живем не знаем какие люди в доме

Галина Королькова

Нет у нас такое точно было мы не знаем кто сосед понимаете тоже целый подьезд завалился

Сергей Мирович

Дай бог, чтоб я ошибался и эти взрывы не относились бы к терактам. Но пока вижу другое.

Галина Королькова

Ошиблись ошиблись думаю

Владимир Галин

правильно. газ так не взрывается. какая концентрация газа должна быть что бы обрушился весь подъезд

Сергей Мирович

Концентрация в пределах от 1:5 до 1:15 об/%, метан - воздух, соответственно.

Владимир Галин

что бы достичь такой концентрации все люди в подъезде должны отравиться и умереть

Сергей Мирович

Это вряд ли. И более сильные концентрации человек может долго выдерживать. Голова потом болеть будет.

Владимир Галин

и весь подъезд не почувствовал запаха газа. сказки только путин рассказывает

Сергей Мирович

Не легко сказать народу, что прощёлкали теракт.

Владимир Галин

лучше горькая правда чгм сладкая ложь. да и как после теракта с чёрными заигрывать

Уральская Рябинушка

Что-то зачастились эти взрывы, подозрительно зачастились. Приветствую потомка Мировичей

Уральская Рябинушка

За дураков принимают? Ну один поверит, второй, третий засомневается, а четвёртый сделает соответствующие анализы и определит. Капля в море, но и этого достаточно

Сергей Мирович

Какого-то начальника за прошлый взрыв уже уволили. И не гажданского, военного. Я забыл фамилию.

Уральская Рябинушка

Понятно, нашли крайнего. Так же как в Соликамске за пожар в шахте

Сергей Мирович

Ну да.

Лейла Смаилова

Мелковато для теракта (извините за то что жестоко звучит)

Сергей Мирович

А дело не в качестве теракта, а в том, что спец.службы России прощёлкали в праздники сразу два теракта. Ещё пару таких терактов и в народе паника начнётся постепенно, а это только и нужно нашим врагам для того чтобы Россию изнутри расшатать, раз в войной страшно идти.

Татьяна

Похоже, что не газ. Если еще и про газель вспомнить

Сергей Мирович

Точно не газ. Я занимался этим раньше. В науке, я имел ввиду))

Татьяна

Но мы не можем повлиять. Можем просто жить и думать, что нас минует

Сергей Мирович

Ну да. Спец.службы работают не плохо, но не идеально, как в Израиле.

Татьяна

Думаю, они работают неплохо. Но молчат об этом

Наталья .

Да,это страшно.работают по одному сценарию...

Сергей Мирович

Панику вселяют, чтоб Россию изнутри раскачать.

Наталья .

Это да

Наталия

Я не специалист, ничего утверждать не могу.

Бегущая По Волнам

это только начало,проснулись они

Сергей Мирович

Похоже на то((

Олег Демидов

А Вы - эксперт-взрывотехник????

Сергей Мирович

Занимался этим плотно.

Сергей Мирович

А вот Вы, наверное, взрывотехник.))

Олег Демидов

Нет, но и выводов не делаю.....

Сергей Мирович

Ну, а я, с вашего позволения...

Олег Демидов

Делайте!!!! Только за ложь в таких вопросах, вас не то что по голове, даже по головке не погладят)))) Дерзайте!

Сергей Мирович

В виду согласия с Вашими словами, я удалил этот вопрос)) Спасибо. Удачи!

Слуга Государев

спецслужбы Путина

Сергей Мирович

Спецслужбы Путина прощёлкали, по ходу.

Слуга Государев

это их работа

Таисия Леонова

Я тоже так думаю

Хуршед Шарипов

а правду никто не скажет